18 января 2013

Девочки, а вы любите покушать?

 я большая обжора
 Боже ... уже трещу по швам и в зеркало не смотрю - но кушаю и кушаю
Каждый вечер говорю - Всё
а утром     - опять .....
А ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ КУШАМ??????;))
debenko 18 января 2013
а я себя ограничиваю в еде....не хочу трещать по швам
Физрукая 18 января 2013
как можно продолжать КУШАТЬ, имея ’трещины’ по швам???..нужно с утра себе говорить-все!!!!, а вечером вообще рот пластырем заклеивать...!!!!!!!!!!!
Физрукая 18 января 2013
я вешу 50 кг и то не ем вечером и не скажу, что страдаю от этого....
Физрукая 18 января 2013
Вы нашли чем гордиться, автор..
Машуша 18 января 2013
Ой, ну че вы сразу клемить позором?
Mila_Tim 18 января 2013
А у меня когда как, бывают периоды обжорства, а бывает и один раз в день покушать дотаточно, по швам не трещу, в еде себя не ограничиваю, но я много хожу пешком. Не ем вредную пищу (кроме сладкого, но не часто)
Аноним 18 января 2013
Чего вы накинулись на автора!!! Хочет ест, хочет не ест, ее дело. Она не задала вопрос ’Как похудеть’.
_Musya_ 18 января 2013
Я в последние несколько месяцев подсела на зефир. Не проходит и дня без 2х штучек зефира с кофе. Успокаиваю себя тем, что там нет жира, значит диетический.
Аноним 18 января 2013
А потом появляются темы. Как же раздется при мужчине, мне стыдно, я толстая. В жизни все бывает. И мужчине приятно когда у него худенькая или средняя по размерам жена, подруга.
Автор, это замкнутый круг, выходите из него.Нужно жить, радоваться и что бы тобой радовались. Мне не приятно смотреть как на каких либо мероприятиях или на пляже полненькие девочки уплетают в обе щеки. Смотреть на такое -ЖЕСТЬ! Берите себя в руки.Мне 40 лет, держу себя, так как боюсь и не хочу полнеть. А хочется еще пархать с внуком или внучкой с коляской :)
YUKKA25 18 января 2013
Я люблю мяско,но только свинину и курятину и помидоры свежие)))Торты,пирожные,морожку и фрукты,сейчас мандриныыыыы)
Аноним 18 января 2013
Сейчас апельсины ем килограммами, не могу себе отказать. Да и зачем? Полезно ведь.
Аноним 18 января 2013
Оооооооо!!!!Я очень люблю кушаМ!Только кушаМ понемножку.https://img.kidstaff.net/smiles/7.gif https://img.kidstaff.net/smiles/7.gif
Чебуравлик 18 января 2013
А я не люблю кушать, ем самые простые продукты, эксперименты в кухне не люблю, Ем только для того, чтобы были силы. И все хочу поправиться.
Светлан@1 18 января 2013
И я люблю покушать и готовить люблю.
но приходится ограничивать себя, что б себе нравится
mary-franch 18 января 2013
И я люблю кушать и готовить, тоже. Особенно торты. Но мой вес пока меня не подводил - 53 кг.
Физрукая 18 января 2013
Ответ для_Musya_
Я в последние несколько месяцев подсела на зефир. Не проходит и дня без 2х штучек зефира с кофе. Успокаиваю себя тем, что там нет жира, значит диетический.
ну да, он , в принципе, один из самых безобидных десертов)))..мармелад и зефир, лучше конфет...я зефир тоже люблю)))
Физрукая 18 января 2013
Девочки! Кусочек тортика можно, но утречком..и все будет ок
Танюфка 18 января 2013
и я люблю покушать ,уже 63 кг...к лету как всегда похудею..
alexx_anna 18 января 2013
А я тоже любитель покушать. Но постоянно себя ограничиваю. 53кг. Но для меня єто ежедневный, классно когда не хочется, мне хочется часто!
Аноним 18 января 2013
я не кушаю, а жру, никогда больше 50ти не весила, а сей час 57
alexx_anna 18 января 2013
Я автора прекрасно понимаю. Если кушать плотно вошло в привычку скажем так с детства мама/бабушка умилялись, когда дете кушало хорошо, и подкладывали добавку, это вошло в образ и жизни. И реально очень тяжело осознать, что кушать надо намного меньше, не для того, что бы похудеть, а для того что бы не попровляться. Я родилась очень маленькая, с детства пичкали. Поэтому всегда ыла не толстая, но взбитая. В школе стала активно худеть, шейпинг и все такое. Сейчас выгляже лучше, чем в школе. Но это стоило целого пути, и все равно ущемления себя, у меня это типа новящевой идеи. Что надо себя держать. А вот вижу стройных в школе/институт подруг, есть очень поправившиеся. просто не следят за питанием . Поэтому автор поверьтес возрастом это уже не природный дар, а скорее труд и упорство .
masterim 18 января 2013
Еще бы! Стараюсь пораньше зубы почистить, так что вместо еды воду пью. Такую выработала привычку. Сейчас поправилась, уже 64 кг, носить нечего (до родов весила 56 кг), это тоже стимул похудеть.
Marynel 31 января 2013
обожаю вкусно покушать последние пару лет объедаюсь роллами и суши