18 января 2013

Кулинарная книга с синхронизацией для разных устройств

Пользуюсь в Windows програмкой Кулинарный блокнот, которая помогает хранить любимые рецепты в порядке. Прога незамысловатая, но хочу найти приложение, которое может синхронизировать всю информацию в одной базе данных и работать одновременно в Windows, iPhone, Android.
Это может быть программа по созданию заметок с подробной иерархией папок и возможностью вложения картинок, скриншотов, ссылок рецептов.
Мне очень нравится приложение Evernote для создания заметок. Использую как планнер, блог-инструмент. Ищу что-то похожее, но отдельно для рецептов. EvernoteFood, как я понимаю, не синхронизируется с Windows. Что посоветуте?
Аноним 18 января 2013
Как много непонятных слов
Аноним 18 января 2013
это не на этом сайте нуна спрашивать)))
автор Аноним 18 января 2013
Проще говоря, хочу программу, которую можно установить в Windows, iPhone, Android, и когда сохраняешь рецепт в каком-либо устройстве, чтобы он появлялся в других устройствах тоже. Например, сохранила на Айфоне, потом открыла на стационарном компе, а он там:)
И вообще, поделитесь идеями, как удобно хранить рецепты в электронном виде.
Malaga_wine 18 января 2013
Я пользуюсь Evernote для этих целей. Только создала отдельный блокнот. Все остальное, что пробовала, не настолько понравилось
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляMalaga_wine
Я пользуюсь Evernote для этих целей. Только создала отдельный блокнот. Все остальное, что пробовала, не настолько понравилось
EvernoteFood не пробовали?