Братья Капли• 04 сентября 2014
Поделитесь советом о подработке в декрете.
Очень нужны деньги
Фокус-Покус• 04 сентября 2014
разбираетесь в покупках с иностранных сайтов, работаете на сайтах фрилансеров, попробуйте адвего. а что вы умеете и где раньше работали сколько вам лет?
Братья Капли
• 04 сентября 2014
Ответ дляФокус-Покус
Гостслужба. 30лет. Хочу немножко попробовать заняться торговлей, сначала на сайте, посоветуйте что лучше продается.
Фокус-Покус• 04 сентября 2014
Ответ дляБратья Капли
что лучше продается вообще без понятия, но чтобы этим нормально заняться нужны начальные деньги(чтобы попробовать самой сделать заказы, оплатить доставку, а потом уже приглашать компанию, нужно будет весы купить и т.д)
я бы на вашем месте занялась адвего, собрала бы тысячи 4-6 и попробовала заказать с иностранных сайтов
Фокус-Покус• 04 сентября 2014
Ответ дляБратья Капли
а госслужжба хоть какого напрвления, специальность, должность???
Братья Капли
• 04 сентября 2014
Ответ дляФокус-Покус
Спасибо, попробую
Ответ дляФокус-Покус
можно и без вложений, с минимальной суммы начать, но год а то и больше работать на ассортимент. Нужна большая выдержка) да и потом, на второй год много не потратишь, а то денег на закупку не будет, так и живем)
оксюморон• 04 сентября 2014
Тут є пошук по темам, кожен день хтось питає про підробіток вдома. Сотні тем, і кругом є відповіді. Скористайтесь пошуком.
olechkazaya• 04 сентября 2014
Ищу помощника(менеджера).Работа на дому.Если интересно-напишите мне в ЛС.
Ответ дляБратья Капли
Зарабатывай с Комильфо!
Компания Комильфо - крупный украинский оптовый поставщик женской одежды.
· Удобный интерфейс сайта дает возможность быстро оформить заказы, а лояльные условия позволяют совершать покупки с минимальным количеством единиц товара и ЗАРАБАТЫВАТЬ С МИНИМАЛЬНЫМИ ВЛОЖЕНИЯМИ!
· НЕТ ростовкам, покупайте только то, что Вам нужно! Для Украины от 3 единиц товара любой модели, цвета, размера. Для России от 5 единиц товара!!
· Актуальные модели и качественные фотографии привлекут больше внимания Ваших покупателей!!
И важно, мы знаем точно то, что принесет Вам Денег!
Комильфо работает с целью повышения Ваших доходов!
Если Вас заинтересовало наше предложение, мы будем рады ответить на любые ваши вопросы, свяжитесь с нами по почте
Все вопросы на наш сайт komilfo.org.ua или e-mail: komilfo_uaprom@mail.ru
Мы вконтакте