Аноним• 18 января 2013
как угадать размер на след зиму?
Как вы расчитываете какой размер будет в след сезоне?
к примеру
девочка сейчас 83 см 2 г
какой р-р-92 или 98?
к примеру
девочка сейчас 83 см 2 г
какой р-р-92 или 98?
northcarolina• 18 января 2013
у меня сын сейчас 86 см 2 года, беру комбез 92 + полукомбез 98
Считаете за третий год ребенок вырастет в среднем на 6 см.
Аноним• 18 января 2013
А какую марку одежды хотите?У нас рост 90,взяли 98р Ленне и Кико.Кико даже на 2 сезона будет,а Ленне чуть поменьше-может на два сезона и не хватить.
Алена Золотарская• 18 января 2013
мы в прошлом марте были 80-82 см, на эту зиму брала комбезы 92-й рост, сидят идеально
Аноним• 18 января 2013
берите 92, я в прошлом году решила взять 98, большой очень, на следующий год будет.
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАлена Золотарская
А какую Вы марку комбенизона брали и какой рост у Вас сейчас?
Аноним• 18 января 2013
всегда нужно брать через размер,что обувь,что одежду(никогда не прогадала)
Аноним• 18 января 2013
а к чему такая спешка?конец света ведь отменили. я беру летом обычно, и то мне кажется что я сумасшедшая мамаша.зачем так рано?