mayorka• 04 сентября 2014

Как передать щенка в другой город

Возник вопрос вот такой. Мы планируем взять щеночка таксы( 4 месяца), но проблема в том, что продавец живет в Днепропетровске, а мы в Николаеве. Как вобще передают животных? Автобусом, поездом? Это ж надо какую-то переноску, наверное...
В общем кто с этим сталкивался или слышал, расскажите мне пожалуйста.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 сентября 2014
Обычно за щенками ездят. Покупают переноску, едут и забирают.
Это же животное, ему в дороге нужен уход.

Вездевлазиющая• 04 сентября 2014
Нужна переноска и продавец договаривается с водителем или проводником, чтоб он вам его привез, за отдельную плату конечно.
Нам сама хозяйка на поезде привозила щенка Харьков-Запорожье, дорогу оплачивала я.
Хочу в БАНю• 04 сентября 2014
Вы уверены, что с другого города вам именно таксу продадут? Нам так йорка передавали , вырос полу йорк и полу мопс :((((
Ромашка_Бегемотовна• 04 сентября 2014
Любой каприз за ваши деньги. я с Америки собаку получала.
Ищите проводника, но по Украине можно и сьездить, будет дешевле и безопасней.
Oli@• 04 сентября 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Зависит не от города а от продавца-заводчика.
Хочу в БАНю• 04 сентября 2014
Ответ дляOli@
Все понятно, я к тому, что нужно щенка смотреть на месте и желательно со специалистом .
автор mayorka • 04 сентября 2014
Да,я все-таки думаю, что лучше самой сьездить. Просто времени сейчас в обрез с маленьким ребенком, но и животное нужно забирать..
Таки в курсе• 04 сентября 2014
Ответ дляmayorka
Предложите оплатить заводчиу дорогу и работу, нам так сын заводчика кота привозил.