lena____ko• 04 сентября 2014

Мариуполь- что слышно?

Каждые сек.30-минуту взрывы.? У кого есть инфа
natalynataly• 06 сентября 2014
Ответ дляlisix
охренеть...Украина обязана ’відроджувати’, а потом как відродять, куда еще все наши з/п пойдут, Путин их возьмет ’новенькими и готовенькими’.....блин....теперь туда деньги у нас воровать будут, прикрываясь ’честной бумажкой’
Так они же собирались подавать в международный суд на Путина Чтобы возместил все убытки за разрушение инфраструктуры Востока

Valeriya_K• 06 сентября 2014
девочки, как в Мариуполе обстановка? тишина?
Мария Михайлова• 06 сентября 2014
Доброго ранку, Маріуполь!
Як обстановка, як пройшла ніч?
Юля22• 06 сентября 2014
Ответ дляmeteola
и вот это понравилось
’Порошенко: я готов умереть за свою страну’
Вот это пафос. Уважаемый @poroshenko все проще, умирать не надо. Просто выполни то что обещал!
https://pbs.twimg.com/media/BrY2zEoIAAEV7Q3.jpg:la...
Я лично нигде не встречала фразы - ’я готов умереть за свою страну’ - в Вашем источнике такого тоже нет... (Если листовки-пропаганду можно такими считать)
Зачем писать такое?? Я молчу что это темы не касается...
Олигарховская Татьяна• 06 сентября 2014
Всем доброе утро!!! Мириуполь, девочки! Как там у Вас? Настоящее перемирие? Тихо?
Alienushka• 06 сентября 2014
’Вниманию жителей Мариуполя и окрестностей. Перед тем как отойти за Широкино, российские войска, чтобы удержать дальнейшее наступление армии Украины, массово заминировали все перед селом минами ПФМ1 (противопехотная фугасная мина). Ходить туда, особенно детям, запрещено, так как формой мина напоминает игрушку и вызывает желание ее взять, что чревато инвалидностью

Об этом сообщается на странице добровольческого батальона Азов в Facebook, передает Цензор.НЕТ. Источник: http://censor.net.ua/n301427
Mirrra• 06 сентября 2014
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Удалено автором

Monrose123• 06 сентября 2014
Доброе утро!
Левый тихо! Выспались
yvanna• 06 сентября 2014
Девочки, отписывайтесь пожалуйста как там у вас дела, что говорят о работе школ, как работает жд и т.п.
sorbonna• 06 сентября 2014
Черемушки - тихо, но со стороны блок поста (предположительно, могу ошибаться) валил черный дым
meteola• 06 сентября 2014
Ответ дляЮля22
ну вы б хоть погуглили...для начала
http://censor.net.ua/video_news/301414/ya_gotov_sr...
Lilu__Dallas• 06 сентября 2014
Ответ дляAlienushka

Удалено администрацией...
Lilu__Dallas• 06 сентября 2014
сегодня в музыкальной школе отменены занятия... Видимо, только я не знала, и так как паники совершенно не было, даже не позвонила, чтобы уточнить)
nadine• 06 сентября 2014
Ответ дляMonrose123
Доброе утро!
Левый тихо! Выспались
я тоже выспалась сегодня - тихо и спокойно все
Lilu__Dallas• 06 сентября 2014
Ответ дляnadine
меня сегодня муж весь день прессовал с вопросом когда же я за билетами поеду чтоб уехать с детьми в Тулу к тете в конце концов пообещала над этим подумать... хотя никуда и не собираюсь..
В школу сегодня не ходили, как и в садики.. встретила учительницу - сегодня пришла 1 !!!!!!! девочка из 33-х человек!! 7 человек вообще не в городе - это те кто сразу сказал, а может их и больше..
Надя, я уезжала в гости на месяц в Россию и хоть и знала , что в Мариуполе все начнется в августе, приехала. Только тот, кто не убегает , имеет право решать судьбу своего города!!!
Lilu__Dallas• 06 сентября 2014
Ответ дляАлена-квитка
Гуляли вечером с сыновьями и мужем в сквере ))) как хорошо, легко на душе))) аж петь хочется)). Сегодня я не буду думать о войне. И Савика Шустера сейчас переключу)) катались на великах до 22ч. Все тихо и спокойно. Но людей не много.
Спасибо большое мальчикам, которые нас отстояли.
да нас никто и не брал... сами бахали, людей стращали
meteola• 06 сентября 2014
Ответ дляLilu__Dallas
бред, и конечно же на Украине никаких русских регулярных войск нет, ага ...
а это просто ребята - заблудились немножко
https://twitter.com/lostivan200
Nikocha• 06 сентября 2014
Ответ дляЮля22
https://news.pn/ru/RussiaInvadedUkraine/113461
cfif1995• 06 сентября 2014
Ответ дляЮля22
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/19437...

AlinaSa• 06 сентября 2014
Ответ дляЮля22
класный смайл появился и главное вам в ответ уместен
граница• 06 сентября 2014
1000 мел тихо магазины работают все впорядке...
Babylook• 06 сентября 2014
17 мкр - все тихо и спокойно-надеюсь так и будет. а про минирование- надеюсь, что не правда
sebluxury• 06 сентября 2014
А я всё таки уехала вчера,в Бердянск,но очень хочу домой,тут дорого, с детём,тяжело!Как думаете,стоит уже возвращаться?
Margo.Margo• 06 сентября 2014
Ответ дляsebluxury
А на чем вы ехали?
sebluxury• 06 сентября 2014
Ответ дляMargo.Margo
А на чем вы ехали?
На машине!
deksy• 06 сентября 2014
Ответ дляsebluxury
уверена, что неделю будет тихо точно. Пока пленными обменяются.
marydgayne• 06 сентября 2014
Не знала, что наши девочки здесь отписываются. Всем привет:-):-) вчера паниковала жутко до сих пор не могу в себя прийти. Муж хочет нас вывезти с детьми на днях. Пока тихо но не очень верится в это перемирие. Без форума нашего не могу. Хорошо хоть теперь знаю где искать Родные лица и новости по любимому городу:-)
meteola• 06 сентября 2014
Ответ дляmarydgayne
ну привет, ага, мы здесь , только здесь атмосфера другая - за сепаратизм и антиукраинские высказывания здесь банят пожизненно
sorbonna• 06 сентября 2014
Опять черный дым со стороны трассы на Бердянск.
Кто знает что там?
meteola• 06 сентября 2014
Ответ дляАнюткаГера
Сидели на улице, муж девочки был на Восточном - сейчас тишина.
Аня, вот объясни как у тебя получилось написать в Вопросах к администрации? у меня 502 там