Баррикадница• 04 сентября 2014
вы видели такое? петиция ВР позбавити громадянства тих, хто пидтримуе днр лнр
Семена рукколы• 04 сентября 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Война на ВУ - это следствие госпереворота в Киеве. Следствие!
Именно после 22 февраля - стачала ’уплыл’ Крым, потом референдум, сомнительной легетимности, на Донбассе. а теперь война, которую до недавних пор называли АТО...
И все это когда Януковича уже и след простыл
’уплыл’ Крым,
Плавает только ...
Ответ дляНоски на подтяжках
не хочу! Я как раз юрист, и в свой выходной ликбезы проводить не собираюсь! Единственным требованием для лица, желающего приватизировать земельный участок является принадлежность к гражданству Украины.
Хреновый вы юрист.
Иностранные граждане имеют право покупать земельные участки, которые не предназначены для сельского хозяйства и находятся в пределах населенных пунктов. Согласно статьей 80 Земельного кодекса Украины, иностранные граждане могут покупать участки не сельскохозяйственного значения за пределами населенных пунктов в случае, если на них расположены объекты недвижимого имущества, которые находятся в частной собственности иностранных граждан. Это означает, что если иностранный гражданин купил или унаследовал дом, то он имеет право получить землю, которая необходима для обслуживания здания.
Сельскохозяйственные земли не может купить, это да. Только аренда.
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 сентября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
. Извиняюсь за смайл, но он точно передает мой ответ. на этом прощаюсь

Семена рукколы• 04 сентября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
все мы все запомним, и что?... давайте растерзаем сейчас друг друга прямо тут? что это даст... таже словесная война... а у некоторых прямо диарея, при слове восток начинается. уймитесь, все наладится, не говорите никому того чего себе не желаете!
Не знаю я на счет диареи! Уймитесь вы! И не пишите такие высокопарные фразы. Я написала за себя, то КАК я воспринимаю восток и тех людей... Все примеры из жизни! Себе я не желаю таких соседей- предателей с триколором! Это уж точно!!!!

слава Украине!!! И героям слава

Ответ дляСтопясят раз обсуждала
та ладно, предал-в Сибирь. Так им и надо. Это был осознанный выбор.Раньше за это тупо расстрел был, так что они просто ссылкой отделались.
И вообще, кто то же должен заселять Сибирь, а то места много, а людей мало.
Господи, люди, да как же вам не стыдно - Так вам и надо, в Сибирь, на Соловки.? Вы вобще бессердечные, а еще женщины и матери!
Вчера снаряд попал в зал к моей куме, они чудом не оказались дома, упало три этажа, люди без вещей, денег, документов. А вы все виноватых ищете, на вокзал и в Расею посылаете! Получается, если даже человек и предал какую-то мифическую Родину, ему полагается снаряд в зал, так?
Баррикадница
• 04 сентября 2014
Ответ дляСемена рукколы

слава Украине!!! И героям слава

каким именно героям?
Семена рукколы• 04 сентября 2014
Ответ дляТортила
Хреновый вы юрист.
Слушайте, а как же в Крыму отнимают и национализируют собственность украинцев, кот., проживают на материковой Украине???
Баррикадница
• 04 сентября 2014
Ответ для159
вот именно... мифическая родина... что она нам дала? одно название... родина
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 сентября 2014
Ответ дляЯ натуралка
Конституция не дает права беркуту избивать/убивать мирных безоружных граждан. Превысили полномочия - получили.
Безоружных??
Семена рукколы• 04 сентября 2014
Ответ для159
Мифическая??? А чё вы тут живете? Езжайте в вашу НАТУРАЛЬНУЮ/ ДЕЙСТВИТЕЛЬНУЮ/НАСТОЯЩУЮ Родину... Вот и все.
Носки на подтяжках• 04 сентября 2014
Ответ дляТортила
Хреновый вы юрист.
А теперь перечитайте все что вы написали и подумайте кто из нас Хреновый.
Шопингмонстр• 04 сентября 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Безоружных??
Не, ну конечно с палками, битами и коктейлями против огнестрельного оружия это просто издевательство над младенцами!
Баррикадница
• 04 сентября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
фигня в том, что в этой теме девушки пишут: вы сами виноваты, ваши дети заслужили погибнуть под снарядами, ибо ФЛАГИ (махали или наоборот не махали). И тут же темы создают: девочки, Днепропетровск, а не пора ли уже валить, а не дойдет ли до нас? Чего ж вам бояться то, если война только там, где флажки?? Чего боятся в Запорожье, в Киеве, даже с Западной Украины бегут... Видимо подсознательно понимаете, что эта бедна может коснуться каждого и обычные люди не при чем...
Носки на подтяжках• 04 сентября 2014
Ответ дляБаррикадница
Родина!!
Семена рукколы• 04 сентября 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
По какой статье? Какая вина на рядовых беркутовцах?
Назовите вещи своими именами, плиз.
Превышение полномочий! Да много чего им припаять можно. Абы только наказали. Не хочу, чтоб среди нормальных, ходили эти моральные уро..ы с наглыми харями + еще и предатели страны оказались. Господи и кто то ж их рожал
...
Веснушка• 04 сентября 2014
Ну интересно, а что им делать в Украине? Пусть едут осваивать Сибирь и Магадан. Но им же хочется быть в Днр и Лнр, а выплаты и обеспечение пусть Украина осуществляет! Мерзкие людишки! Просто паразиты на теле нормального украинского общества!!!
Ответ дляСемена рукколы
Где вы такое услышали? В укр. новостях? Гражданам Украины, которые имеют собственность в Крыму, нужно будет просто перерегистрировать свою собственность по законодательству РФ. Отнять никто не имеет права. Да в нынешнее время я бы не спешила слишком с перерегистрацией - неизвестно, что будет завтра.
Баррикадница
• 04 сентября 2014
Ответ дляСемена рукколы
...
вовкодав
Семена рукколы• 04 сентября 2014
Ответ для159
Зачем? Мой дом здесь, мои родные здесь, работа. В моем паспорте гражданство - Украина. и я не понимаю, за что теперь она так с нами7
Не понимаете? Правда?
Гугл вам в помощь.
А я не могу понять, как можно было звать другую страну на помощь, вас что резали/ убивали/ лишали права говорить на рус.яз? Для чего эти демонстрационные лозунги призыва о помощи???
P.S. К вам лично я негатива не имею, все должны понимать что мы ведем дискуссию в рамках этой темы.
Гугл вам в помощь. А я не могу понять, как можно было звать другую страну на помощь, вас что резали/ убивали/ лишали права говорить на рус.яз? Для чего эти демонстрационные лозунги призыва о помощи???
Ответ дляВеснушка
И давайте всех нас расстреляем, так? А всем восздастся по делам его, а в вашем случае - по словам.
Сундучок с каникулами• 04 сентября 2014
Ответ дляСемена рукколы
Время??? Вы о чем?? Пока мы их не судим, чтоб самим не быть судимыми, они убивают НАШИХ! Они провоцируют войну! Откуда эти люди только взялись на нашу голову???? И их там (за рашу) большинство! А те кто стыдятся, хм, а что ж они стыдятся то молча? Где они? Почему себя не позиционируют как ’За Украину’ ???? Что страшно им? Если (не дай Бог!!!!!!!!!!) победит раша, то переметнутся на сторону триколора???
Такая позиция очень удобна им. Видела я таких. Что сказать? Предатели - вот их гражданство!
Какая вы... Блин, какое бы слово подобрать более-менее цивилизованное... Ограниченная женщина . Да, им страшно. Они жить хотят, это так сложно понять?! Вы можете своим мозгом на минутку воспользоваться и понять, что за открытое выступление, за украинский флаг можно получить пулю от мужика с автоматом и закрытым лицом?! Вы лично пошли бы на смерть только ради озвучивания своей гражданской позиции?! Как вы задрали, радикалы, бесстрашно сидящие с ноутом на диване
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 сентября 2014
Ответ дляШопингмонстр
А не знаете куда его след ’простыл’ и кто его кормил? Отдавать должок кто должен был, куда канули 14 млрд?
Знаю - в Россию. Кто кормил - не знаю, свечку не держала.
Вот только не пойму к чему Вы все это ведете?
Я не считаю Януковича ангелом во плоти. Такой же ..., как и те что сейчас в ВР. Они ничем не лучше.
ТакЮ что это дает право на самосуд?
Если Янукович заслужил импичмента на законных основаниях, то ему нужно было объявить импичмент. Посадить под арест на время следствия. И потребовать с него всего, что он украил за время своего правления. Но делать это в рамках действующего законодательства.
А теперь, что??? Янукович сбежал, скрывается. И денег с него никаких не возмешь
Что в итоге получил простой народ от ’Банду геть!’? Ответ: - новую Банду!!!
ТакЮ что это дает право на самосуд?
Ответ дляНоски на подтяжках
Прочитала. Подумала. Проблема в чем? Суть как раз понятна - при лишении гражданства или смене оного право на недвижимость и землю остается. Исключение - земледельческие угодья, то бишь поля.
Баррикадница
• 04 сентября 2014
Ответ дляВеснушка
а кого вы считаете нормальными?
тех, кто кричит, что живет на 1000 грн и не может купить мяса,но больше не прикладывает никаких усилий? или алкашей, которые валяются среди киева? или тех, кто пошел на 1 сентября в вышиванках? кто ввел ’урок патриотизму’?? кого? все мы люди и все мы разные
Семена рукколы• 04 сентября 2014
Ответ дляТортила
Агааааааааааа. Значит провоцируют!!!! Все поняла! Сенкс за конструктивные комменты.
А отнять бы имущество у ДНР и ЛНР хотелось бы (ну вы поняли
)
Шопингмонстр• 04 сентября 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ТакЮ что это дает право на самосуд?
Вы верите в то, что написали? Какой импичмент? И есть ли РЕАЛЬНАЯ процедура импичмента в нашей стране?!
фрау Гитта• 04 сентября 2014
Ответ дляБаррикадница
зачем? а свобода слова?
Свобода слова и антигосударственные действия разные вещи, не находите? Или Вы тоже не в состоянии понять чем отличается флаг Евросоюза, висящий рядом с украинским и сжигание украинского, вывешивание русского. Как имеющиеся здесь уникумы (это чтоб не обидеть) с востока.
Баррикадница
• 04 сентября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
это точно. мне даже страшно было на минитнг проукраинский ходить. думаю, прибъют еще потом
Носки на подтяжках• 04 сентября 2014
Ответ дляТортила
???????????????????????????
Каким образом сейчас можно лишить гражданства? Зачем петиция? Перечитайте все ваши ответы