Железная тетя• 04 сентября 2014
Представляете-говорю бывшему жду ребенка......
Представляете звоню этому бывшему,и говорю у меня будет от тебя ребенок-и что Вы думаете,отвечает мне этот козел-что не от него.Типа он знает,как появляются дети.
И мамаша его-мой сын не мог сделать ребенка!Сижу и думаю-это прикол?!
Железная тетя
• 04 сентября 2014
Ответ дляпу_пугренчик
У Вас все будет хорошо, я в этом уверенна, многие не могут забеременнеть, а Бог дал Вам ребеночка. Все наладится! И не стоит Ваша жизнь и ребенка на то, чтобы связывать судьбу с такими людьми.
Цитата:
У Вас все будет хорошо, я в этом уверенна, многие не могут забеременнеть, а Бог дал Вам ребеночка. Все наладится! И не стоит Ваша жизнь и ребенка на то, чтобы связывать судьбу с такими людьми.[/cit
Спасибо Вам большое,за добрые и теплые пожелания!!!
Админко• 04 сентября 2014
Ответ дляЖелезная тетя
вы,что считаете-я такая дура прям.Ухаживал три месяца,каждый день,через день цветы дарил.все разговоры наши начинались и заканчивались-семью хочу(он говорил,не я).
Маме своей рассказываю-мам занудный он какой-то,а она мне дочечка,ты не права,присмотрись,идеальных мужчин не бывает.Присмотрелась.
Так не в штаны надо было смотреть, не в штаны, не досказала мама или вы прослушали... Ну это я так, шучу. Сочувствую вам, мамам-одиночкам всегда тяжело было, а сейчас... На с таким папашей вам было бы тяжелей вдвойне, так что считайте, что вам повезло. Не дай Бог на такого козла жизнь потратить.
Железная тетя
• 04 сентября 2014
Ответ дляКошка Мурка
ох у Вас и сленг для помощника юриста...
Городская прописка явно лишней не будет. Уж простите
У него нет городской прописки.Вы не слышали-как наши юристы разговаривают.
Железная тетя
• 04 сентября 2014
Ответ дляУказка
а вот сказали вы им зря... Они потом могут вам и ребенку в будущем сильно жизнь подпортить,когда у вас будет любимый муж и отец..
Может быть и так,но уже поздно.Родители мои меня уговорили.Сейчас мама моя с меня пылинки сдувает,вот и не хотелось ее огорчать.Наверное она до последнего была уверена в порядочности той семьи.
пу_пугренчик• 04 сентября 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Цитата:
так и будет обязательно! Вы явно человек не слабый, а с этим постом - просто хочется поддержки и я Вас понимаю) А хотите я Вас чаем угощу с медом!!! очень полезно для малыша)))
Железная тетя
• 04 сентября 2014
Ответ дляпу_пугренчик
Глупости, зачем Вам их мнение!? Вы себе цену знаете и любите ли себя? Если да, повторюсь - все будет отлично!!!
Дело в том,что мне в нете написала его тетя,и тоже пишет,что та семья уверена-что ребенка он сделать не мог.Я спрашиваю у его тети-как это понять,а она мне и отвечает(тебе виднее).Это получается вся родня знает?!
пу_пугренчик• 04 сентября 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Солнышко, ты наверное еще юная очень раз тебя это беспокоит. Семья идиотов в н-поколении))) Так может чаю?))) Или фреш - он еще полезней)))
Своего не предлагать• 04 сентября 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Да пошлИте их всех! И скажите,чтоб потом не появлялись на пороге с предъявами.
Железная тетя
• 04 сентября 2014
Ответ дляУказка

как то вы как дети расстались. не поставив точки над И,не обсудив,не поговорив..Не знаю сколько вам лет конечно,но как то уж очень по-детски..
Мне 23 года.Но он точку поставил,я и не стала выяснять.Пару раз позвонила-смотрю голову морочит.Смс отправила-тишина.Наверное первое время ждала все-таки.
Железная тетя
• 04 сентября 2014
Ответ дляпу_пугренчик
ой, скажите еще что он Рак по гороскопу и все такое, они только то и делают, что пудрят мозг, а ответственности в жизни ноль! Радуйтесь, что он не претендует на ребенка, хотя это больно сейчас понимать, но зачем Вам такой папа и муж)))))
Он не рак,РАК-я,это плохо?!
пу_пугренчик• 04 сентября 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Вы счатсливая, просто пока Вы этого не понимаете. Вам 23 и будет ребенок! Родители помогут, как я поняла, как минимум морально, что огромный плюс! Все впереди!!!!!!!!!!
пу_пугренчик• 04 сентября 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Он не рак,РАК-я,это плохо?!
Нет, что Вы!! Мужчины Раки попадались просто, так вот как с картины))))
Указка• 04 сентября 2014
Ох,будет вам 30 лет,мудрость придет,будете улыбаться с этого всего и радоваться как вас пронесло от этого тюленя
Указка• 04 сентября 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Он не рак,РАК-я,это плохо?!
Я тоже Рак) это отлично!
пу_пугренчик• 04 сентября 2014
Ответ дляУказка
подписываюсь под каждым словом!!!
пу_пугренчик• 04 сентября 2014
Ответ дляУказка
Я тоже Рак) это отлично!
я ничего не сказала плохого, про девушек в созвездии РАК) не перекручивайте!
Железная тетя
• 04 сентября 2014
Ответ дляпу_пугренчик
Спасибо большое,меня мама поит чаем с молоком.Мед завтра свежий привезут-буду тоже пить.Завтра узнаем мальчик или девочка.Хотя мама уже на мальчика что-то купила.Я ей говорю,а вдруг девочка,она отвечает-подарим кому-нибудь,ничего страшного.
Указка• 04 сентября 2014
Ответ дляпу_пугренчик
да я вроде и не перекручивала
Указка• 04 сентября 2014
Ответ дляЖелезная тетя
молодцы!так держать!!