Ума Палата• 04 сентября 2014
забрали!
отца 2их детей!сам слепой и лысый чернобылец 2ой категории!сволочи киев
Бяки-козяки• 04 сентября 2014
Боже как же этот слепой и лысый чернобылец 2ой категории, настругал двоих детей
Онанимный пользыватель• 04 сентября 2014
блин...! вы как-то так смешно это написали...
если серьезно - то непонятно, как слепого чернобыльца могли забрать? это вы слышали или это Ваш муж?
Ума Палата
• 04 сентября 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
а причем тут лысый?
облысел после авАрии наЧАС
Девушка Прасковья• 04 сентября 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
а причем тут лысый?
Чернобыль. У них столько болезней, что потеря волос - самое малое.
Банка с бутылками• 04 сентября 2014
Ответ дляБяки-козяки

и смех и грех
Ума Палата
• 04 сентября 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Сволочи!!! Как прошел медэкспертизу такой?
Дали ДООБСЛЕДОВАНИЕ СЕГОДНЯ ДОНЕС АНАЛИЗЫ! и все сразу родину защищать и к военкому!!
Фамильная фондюшница• 04 сентября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
НЕ ГОВОРИТЕ ЕРУНДУ-слепой!!!! куда его слепого забрали?
Не от одного человека слышала-никакого медосмотра сейчас не проходят, всех загрузили и повезли. Тех кто возмущается дубинками отметелили без сознания погрузили и повезли.