ЖонДуан• 04 сентября 2014
хочу услышать реальные отзывы о бесфосфатном порошке TESCO
может кто то пользовался, напишите свои отзывы. спасибо.
Неугомонная• 04 сентября 2014
Раньше был ничего, сейчас с его упаковки исчезла эмблемка которая говорит о экологически чистом.Мы его не возим.
Alina Alina• 04 сентября 2014
мне давали-вернее отсыпали немного чтоб попробовать. не впечатлил,а вот подруга была в восторге. я слышала о нем раньше-что хороший а потом- испортился. сама стираю хенкелевскими немецкими средствами,вот присматриваюсь к новому средству Рекс.