Аноним• 18 января 2013
Какой брать размер раздельного комбеза Obermeyer на ребёнка с ростом 122?
Помогите выбрать подходящий размер комеза.
Сейчас рост ребёнка 116см, хочу присмотреть раздельный комбезик на следующую зиму.
Рост скорее всего будет уже 122см
Если у кого-то есть на такой рост комбез новый или б/у- предлагайте!
Рост скорее всего будет уже 122см
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
берите 116, очень большемерят
не очень :) Бартон поболее будет
плюс после 8 размера уже нет ’красной нити’
Аноним
• 18 января 2013
на комбезах как правило пишут на сколько лет. Если 116рост, то на какой возраст идёт этот комбез?