всегдаДаДа• 04 сентября 2014
Как продажи? Особенно игрушки интересуют)
Как идут продажи игрушек? У меня лето еле-еле, думала вот с 1 сентября пойдут, детки вернутся. А наоборот еще больше заглохли продажи. Или все денюжки у родителей ушли на сбор деток в школу)
Хочу в БАНю• 04 сентября 2014
У меня все вымели. Игрушки. Я цену не поднимала.
И сама дочке покупаю игрушки, но по старым ценам.
Вот беби Борна по 650грн купила. Счастлива она и я!!!! Все равно пришлось бы покупать на новый год. Но цена была бы очень другой.
Я много всего покупаю... Наоборот, сбрасываю гривну