Чебурастик• 04 сентября 2014
Кто мечтает о белом шикарном котике?
!!!Киев и Область!!!
Не дайте мальчику пропасть на улице!!!
Мальчик не раз сталкивался с человеческой жестокостью!
5мес, очень доверчивый, ручной, игривый. Обработан от паразитов, полностью здоров! Отзовитесь, у кого доброе сердце!!!
0934256678 Галина
Ваш репост - это шанс обрести свой дом малышу!!!
Не дайте мальчику пропасть на улице!!!
0934256678 Галина
Помидорина• 04 сентября 2014
автор вы его примарафетьте, покупайте, и фон покрасивей выберите, а то нетоварный вид,
желаю малышу найти новую любящую семью
Стетоскопуло• 04 сентября 2014
Ответ дляПомидорина
желаю малышу найти новую любящую семью
100% а он совсем не шикарно выглядит, а ужасно.
Чебурастик
• 04 сентября 2014
может фото не самое удачное, но экстерьер у него очень даже ))
Раз одела не бу• 04 сентября 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Ничего ужасного! Красивый котик!
По фону не судят.
Раз одела не бу• 04 сентября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А что о котике тоже можна мечтать???
Я мечтаю, но пока завести не могу((
НаКаВыкусиКа• 04 сентября 2014
Вот когда он поживет уже в квартире,тогда и отоварится.Я свою тоже не товарного вида с помойки забрала,теперь такая фифа.
Статус Ква• 04 сентября 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
тоже самое))взяли облезлого, а сейчас такой жирненький красотун))
Мира всем• 04 сентября 2014
Подтверждаю, у меня беленькая кошечка! Умнейшее, добрейшее, милейшее существо на свете! А те, кто повидал горя, как этот малыш, уж точно будут ценить доброе к себе отношение!
Возьмите и не пожалеете!
Автор, желаю найти хороших хозяев мальчику!
Возьмите и не пожалеете!
Чебурастик
• 04 сентября 2014
Ответ дляМира всем
Возьмите и не пожалеете!
спасибо)
Мира всем• 04 сентября 2014
Ответ дляЧебурастик
спасибо)
Говорю как есть!
А Вам лично и котейке желаю счастья и здоровья!
Бабушка-байкерша• 04 сентября 2014
у меня белая кошка. Да лучше и представить не могу животинку!!!!!!Умная, преданная,нежная.Моя кицьку любимая! Сонечка!
Помидорина• 04 сентября 2014
Ответ дляРаз одела не бу
Ничего ужасного! Красивый котик!
По фону не судят.
ну не скажите, даже самую замечательную вещь можно изуродовать фоном, ну первое что в голову пришло, замечательная курточка на смятом может даже с пятнами одеяле, не привлечет покупателя, не зря же в магазинах делают ремонты такие, что бы все сверкало блестело и призывно манило.
Помидорина• 04 сентября 2014
мы сами подобрали позапрошлой зимой кошку, так ее теперь нельзя с рук спихнуть, постоянно где то рядом, даже может на ноги лечь когда посуду мою, ни разу не пожалела, милейшое создание
Ленивица-красавица• 04 сентября 2014
Автор, красивое фото - залог быстрого и успешного пристройства. Сейчас масса красивых котят маленького возраста. Поэтому пусть котик стотраз экстерьерный и красивый, но поифото таки да, очень даже судят. Сделайте красивые фото и размещайте по всему инету - на Сландо, ВК и т.д.