Борец за справедливость• 04 сентября 2014
Девульки, помогите найти мужские спортивные штаны на флисе
Девочки, подскажите, на каком сайте посмотреть мужские спортивные штаны на флисе, или полиэстер (ластик) с начесом, зимние, теплые. Только не "плащевка", чтобы ткань эластичная была.
Ищу мужу
Анти-аноним• 04 сентября 2014
просто я себе купила мужские на последний мес беременности, больше не влезла ни во что.и пришлось мужские теплые брать. они светло серые с принтом флага канады кажись на одной штанине. я их пару раз всего и одела.
Борец за справедливость
• 04 сентября 2014
Ответ дляБаррикадница
Вчера была скидка 50% на такие:
Спасибо, это ж исподнее