Непогодка• 04 сентября 2014

Что подарить на 16-летие девочке, у которой все есть?

Это дочь моей подруги. Деньги дарить не хочу, потому что родители могут дать, сколько ей будет нужно. А порадовать и удивить ребёнка хочется. Бюджет до 1000 грн.
пАлАвинкА• 04 сентября 2014
парфюм,фотосессию,смотря что любит и чем увлекается,сужу по своей,ей 17.

КонФФетОшка• 04 сентября 2014
Я бы дарила деньги, пусть сама купит что нравится , может она собирает
Ластоноша• 04 сентября 2014
сертификат куда то ,мы на этом сайте что то интересное находили http://www.emozzi.com.ua/?gclid=CIaezJfzx8ACFULmwg...
автор Непогодка • 04 сентября 2014
Фотосессию дарила в прошлом году. Парфюм - не вариант. Она по натуре пацанка, парфюм забросит.
Попадалочка• 04 сентября 2014
Удалено администрацией...
Не любовница• 04 сентября 2014
Фотосессия, абонемент в салон красоты, на курсы фотографии, билеты на концерт, конную прогулку, курсы макияжа или что-то в таком духе. Ну или примитивно - подарочную карту в Броккард, например.
куркулиха• 04 сентября 2014
Билеты на концерт, отличная идея

ШапкаУшанка• 04 сентября 2014
Подарочную карту в магазин белья женского.
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 05 сентября 2014
Подарите Сертификат на ФотоКнигу!

Каждый дизайн индивидуален: заказчик сам может выбрать тематику, а так же цветовую гамму
Подарки сувениры награды• 10 сентября 2014
Добрый день
У нас много оригинальных и прикольных подарков, наград, сувениров и др изделий для любого события и на любой бюджет.
Посмотрите все мои объявления https://www.kidstaff.com.ua/store-Magazin-studii-p... и зайдите еще на наш официальный сайт http://nagrada.ua
Занимаемся также производством подарков из дерева, стекла, металла, пластика и др материалов.
Будут вопросы, обращайтесь, поможем )