Меня не звали• 04 сентября 2014

Стоит продавать?

Ручная вышивка гладью, старая работа бабушки. Стоит выставлять на продажу? Да, нет, цена, не надо упрёков?! Спасибо за понимание!
ПушАпница• 04 сентября 2014
Луше оставьте себе, сделайте диванную подушечку, это же Бабушкина работа ручная!

Доставучая• 04 сентября 2014
есть люди, которые специально такое скупают, а потом шьют из этого одежду в смысле вставки делают и все такое.
Луноходик_Ик• 04 сентября 2014
зачем продавать ? себе оставьте
Мечты сбываются• 04 сентября 2014
Если и стоит, то на ибее, не на украинских сайтах
pixis• 04 сентября 2014
Ответ дляДоставучая
хорошая идея, кстати. Лучше подумайте как для себя переделать сможете, сумка, например. ПРодать за большие деньги не сможете, а так вам память будет с пользой
Аноним-ка• 04 сентября 2014
Много не возьмете. Это для любитетей хендмейд декора, а они пасутся на ’блошках’
Жена брата Админа• 04 сентября 2014
я бы сейчас многое отдала,что бы иметь хоть что нибудь из бабушкиных работ.Я не в коем случаи не хочу задеть...
Чеширская кошечка• 04 сентября 2014
нет, оно никому не надо 100%. оставьте как память
orel9• 04 сентября 2014
очень красиво,я бы не продавала...

Томатико• 04 сентября 2014
Реальную цену не дадут, а продавать память за копейки - пошло.
crisal• 04 сентября 2014
я бабушкину вышивку в рамку оправила.Теперь у меня картина
crisal• 04 сентября 2014
считаю такие вещи нужно сберегать.Это память и к тому же очень красивая
КротоТо• 04 сентября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
+100000000000
ДанилА• 04 сентября 2014
я бы не продавала
Даха-сваха• 04 сентября 2014
А у меня папа в детстве вышил небольшую картину. Папы уже нет, а вышивка есть и очень мне она душу греет. Ябы не продавала бабушкину работу, оставила бы, как память.