Крапипопка• 04 сентября 2014

комиссионка. Вас бы заинтересовало?

девочки, Вас бы заинтересовала перспектива приносить вещи в комиссионку. например, Вы устанавливайте цену 50 гривен, магазин накручивает свой процент. из 50 грн. 70% комиссионка возвращает деньгами на 30% Вы должны приобрести товар из комиссионки. Там есть и новые товары и товары amway, и автомобильные кресла, и коляски. Если интересует пишите. магазин в киеве, можно привозить. можно и пересылать, если доверяете и все с одеждой хорошо. с дырами и пятнами не принимается. игрушки тоже принимаются.
ША все! я пришла• 04 сентября 2014
где именно в Киеве, рядом интересует а если ехать куда то нет.

Не гавкаю- но охраняю• 04 сентября 2014
таких валом кругом
ДанилА• 04 сентября 2014
меня интерисует. вы не на Колибрисе случайно???
Мост_Устал• 04 сентября 2014
нет, не заинтересовало бы.
не надо навязывать еще в довесок за мои деньги ненужный мне товар - вот как то так
Солнечное чудо• 04 сентября 2014
Интересно, а где территориально?
Nastya CH.• 04 сентября 2014
а мне в личку пожалуйста адрес!!!
Кастрюлька• 04 сентября 2014
Ответ дляДанилА
а где на колибрисе комиссионка?

автор Крапипопка • 04 сентября 2014
Ответ дляША все! я пришла
на теремках
автор Крапипопка • 04 сентября 2014
Ответ дляЗубная фея
нет, не заинтересовало бы.
такие условия...
автор Крапипопка • 04 сентября 2014
Ответ дляСолнечное чудо
Интересно, а где территориально?
теремки
автор Крапипопка • 04 сентября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
таких валом кругом
а какие условия в тех, что Вы посещали? я просто нигде не натыкалась)
Мост_Устал• 04 сентября 2014
Ответ дляКрапипопка
такие условия...
Вы зарабатываете на том что накидываете процент ,
ну простите еще и навязываете у Вас покупать то что не нужно.

Я ответила на вопрос - не заинтересовало бы.
Виорика• 04 сентября 2014
у нас в городе была одна детская комиссионка-пользовалась спросом у мамочек: и сдать и купить.Вещи,обувка,коляски, ходунки, стульчики, защита на кроватку.Проработала 2 года и к большому сожалению закрылась.....говорили, что аренда дорогая,не окупалась...
Но там выдавали 100 % деньгами. А процент накрутки на вещи и обувь было 30 %,на всё остальное 20. Все клиенты были очень довольны.
автор Крапипопка • 04 сентября 2014
коляски и кроватки тоже принимаются
Мядуза аля моргонер• 04 сентября 2014
Ответ дляЗубная фея
нет, не заинтересовало бы.
+100
автор Крапипопка • 04 сентября 2014
Ответ дляВиорика
так, конечно, интереснее 100% деньгами.
ЗаведУющая• 04 сентября 2014
Ответ дляКрапипопка
я отдаю товар в комисионку( коляски, толокары, велосипед) если срочно нужны деньги, то у меня просто забирают товар за определенную стоимость, если нет товар выставляется на продажу, цену указываю я, магазин получает 20% от стоимости. Вот так делаю я
Солнечное чудо• 04 сентября 2014
А можно адресс?
olga9846• 04 сентября 2014
Это очень классно! Жаль я с другого города.

Курочка-чубаточка• 04 сентября 2014
Много раз имели дело с комиссионками в Киеве, и больше не хотим, не выгодно это (не по времени, не по деньгам) - Кидстафф намного лучше)))
fadeta• 04 сентября 2014
и мне
автор Крапипопка • 04 сентября 2014
Ответ дляolga9846
можете отправить)
автор Крапипопка • 04 сентября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
я согласна с Вами. но иногда лучше через месяц забрать 300 гривен, чем периодически по 40-50. большому кол-ву людей важно увидеть и пощупать.
На паровозе• 04 сентября 2014
Нет.
Курочка-чубаточка• 04 сентября 2014
Ответ дляКрапипопка
Ну да, отдать комиссионке за копейки товар, так как ставят % сверху, иначе цена будет не оправдана, так еще и заплати за сохранность, если товар не продался, да еще и покатайся туда - сюда. Для меня лично - Кидстафф находка, продаю свои вещи очень успешно. 40-50 грн - таких цен у меня нет, так как детскими вещами не торгую)))
olga9846• 04 сентября 2014
А какие там условия? Деньги за товар отдают, когда он продан?
Лыжи со вспышкой• 04 сентября 2014
Такие условия не интересуют
автор Крапипопка • 04 сентября 2014
Ответ дляolga9846
например. Вы устанавливайте цену 50 гривен, магазин накручивает свой процент. из 50 грн. 70% комиссионка возвращает деньгами на 30% Вы должны приобрести товар из комиссионки. Там есть и новые товары и товары amway, и автомобильные кресла, и коляски. Если интересует пишите. магазин в киеве, можно привозить. можно и пересылать, если доверяете и все с одеждой хорошо. с дырами и пятнами не принимается. игрушки тоже принимаются. деньги да, раз в неделю можно заглядывать и отслеживать продалось или нет.
olga9846• 04 сентября 2014
Я думаю- это неплохо!
ША все! я пришла• 04 сентября 2014
Ответ дляКрапипопка
на теремках
вау так и я тут живу.где именно?