Девочки, очень хочу флисовый плед, большой, теплый -у нас зимой дубарь и сквозит. Глаза разбежались от количества предложений. Чем вообще отличаются флисовые пледы друг от друга? Я видела тонкий, как дешевую флиску, но он и стоял 45грн вроде. Если за 150, например - они потолще, или то же самое? И вообще - чуток потолще, они вообще бывают, или все полупрозрачные?
Похвастайтесь, что вы себе купили и чем довольны.
Ответ дляЕленаХ-В
По теплоте дорогой - потолще и теплее, два других теплые одинаково.
Значит, покупая через интернет, надо оринтироваться на цену - дешево значит будет паутинка... А не припомните марку дорогого? И он по объемности очень большой (тонкие вроде места занимают, как двуспальный пододеяльник, не больше, этот намного объемнее)?