Разведка Маша• 04 сентября 2014

Может ли младенец спать всю ночь?

Или хотя бы только раз просыпаясь, а не каждые два часа? С какого возраста ваши детки стали нормально спать? Может есть какие-то хитрости? У меня пока только вариант с купанием по Комаровскому, правда еще не пробывали
Рожки-да-ножки• 04 сентября 2014
У меня дочка с самого рождения спала по 12-14 часов. Есть не вставала ночью и я ее не будила )

Намакушка• 04 сентября 2014
моя спала всю ночь)
unona4ka• 04 сентября 2014
Моя спит всю ночь с рождения. А вот днем практически перестала спать с 3 месяца.
Паравозик• 04 сентября 2014
Искуственники спят дольше, а на грудном - чаше просыпаются, т.к. молочко переваривается быстрее
Мелочунь• 04 сентября 2014
Мой спит со мной ( если я встала , он вскоре просыпается ) 10-12 часов . За это воемя ест 3 раза .
Apple3010• 04 сентября 2014
моя спала всю ночь, немного просыпалась когда животик болел-поглажу и спим дальше и один-два раза покушать просыпалась, спала со мной и мы быстро кормились и спали дальше.
Сорока белобока• 04 сентября 2014
если ребенок спит всю ночь, то гв заканчивается.

Аноним Анонимыч• 04 сентября 2014
этот как повезет
у меня трое детей - до года никто никогда не спал всю ночь
но я чтобы выспаться, просто ложила ребенка под грудь и мне нужно было просто перевернуться и дать другую грудь - все были довольны
а после года спокойно спали, после полутора лет - в отдельных кроватях и комнатах
Дядя Жора• 04 сентября 2014
Ответ дляПаравозик
мы на грудном до 2 лет были, до 4-х мес. просыпались ночью только 1 раз., но днем спали по 40 мин. не более
Дядя Жора• 04 сентября 2014
Ответ дляСорока белобока
зависит от мамы и малыша!!!
Рожки-да-ножки• 04 сентября 2014
Ответ дляПаравозик
Моя смесь даже не нюхала )
автор Разведка Маша • 04 сентября 2014
ОМГ... Такие дети существуют! Чувствую себя вдвойне несчастной (/((
Аноним Анонимыч• 04 сентября 2014
Ответ дляСорока белобока
неправда
верней необязательно
есть у меня ’завидных’ пару примеров подруг, у которых дети спали в отдельной кровати всю ночь - чуть ли не с 2-3 месяцев
и кормили грудью при этом почти до 2 лет
Партизанка• 04 сентября 2014
Мои двойняшки спали с 12:00 до 7:00 с 3-х месяцев. Дальше постепенно еще увеличили ночной сон и к 6 месяцас спали с 11:00 до 8:00.
Были полностью на грудном вскармливании.
Научила их этому по книге ’Как научить младенца спать всю ночь’. Очень мягкий и естественный способ. Главное - понять принцип.
Есть эта книга в электронном виде. Напишите при желании свое e-mail - сброшу на почту.

P.S. В рассказы про то, что бывают разные дети НЕ ВЕРЮ! Мои абсолютно разные двойняшки, а так же дети многочисленных подруг, у которых все так же получилось этому подтверждение.
Для успеха этого мероприятия необходима самодисциплина мамы не зависимо ни от чего
Партизанка• 04 сентября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
неправда
верней необязательно
Соглдасна с Вами полностью. У меня дети (двойня) спали с рождения отдельно от меня и кормила я их полных 8 месяцев. Закончила ГВ сама (молока было достаточно).
Настюха87• 04 сентября 2014
Ответ дляРазведка Маша
У вас вижу еще ничего:) Моя с самоого первого дня сала ужасно. Ночью только уложу, минут 10 она просыпается, опяять пол часа укладываю, минут 10 и просыпается. Так мучалась три месяца, ри том что днем та же ситуация. Потом переложила со мной спать, да малышка просыпалась часто, но сисю поела и опять засыпала:) Уже с года вообще днем не спим:(
Пешеходик• 04 сентября 2014
месяца в два сын стал спать всю ночь, засыпал сам без укачиваний, мы на смеси были
Свята• 04 сентября 2014
старшую купали в 22-23 часа, кушать и спать (с нами на диване) спала до 6 утра, потом поест и еще на пару часов.
Младшая ложилась спать в 21 (причем в коляске на улице) и так в коляске и спала до утра, но каждые 3 часа кушала
_Елена• 05 сентября 2014
Мой старший сыночек просыпался каждые 2.5 часа до 4-х месяцев, каждые 3 часа до 7 месяцев,а до 1.5 года просынался 1-2 раза, а младший спал с 21.00 до 9.00 , детки все индивидуальны

автор Разведка Маша • 05 сентября 2014
Ответ дляПартизанка

сбросьте пожалуйста alevtina2507@mail.ru