В каждой бочке...• 04 сентября 2014
кто что знает? где искать мужа и что с ним может быть
Ушел в сб добровольцем из Киева..отправили в Николаев в военкомат..в вс погрузили и отправили на восток..последнее его сообщение было : еду на Приднестровье..с тех пор не выходит на связь.
вопрос: по идее должны ж быть на обучении? на бросят сразу в бой?
может у кого есть инфа?
благодарю!
может у кого есть инфа?
благодарю!
МинерАлочка• 04 сентября 2014
А зачем в Приднестровье? АТО в другой же стороне? Неужели и возле нас начнется
МинерАлочка• 04 сентября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
приднестровье не на востоке..
Граница с Одесский областью
Фрекен бок• 04 сентября 2014
Запросто без обучения сразу в бой. В военкоматах даже предупреждают, что без учебки будет..
Кошечка-муркошечка• 04 сентября 2014
Ответ дляМинерАлочка
Граница с Одесский областью
автор пишет, отправили на восток с николаева, а муж пишет что на приднестровье - это в др. стороне.
В каждой бочке...
• 04 сентября 2014
Ответ дляФрекен бок
вообще не о чем не предупреждают
БЦАшка• 04 сентября 2014
Не хочу вас пугать,но... Мужа в эту субботу призвали и сказали на учения на 30 дней,в понедельник увезли с полигона, вчера приехали на место.Сейчас они не на учениях уже.Я от этого всего в ужасе. У всех 1 сентября,а я узнав такие новости собираю все необходимое,ищу волонтеров ,чтобы собрать и т. д. В дороге ( а едут товарняками по 3 суток) разряжаются телефоны и не всегда их есть где зарядить. Мне мой сегодня позвонил,говорит завели движок какой то и немного позаряжали тел.Но предупредил что если отойдут ,то зарядить возможно будет негде. Не начинайте сильно нервничать заранее. Говорю, но вас понимаю.
Манный комочек• 04 сентября 2014
ну так нужна же сухопутная дорога до крыма....(((((((а пацанов жалко!!!!
МинерАлочка• 04 сентября 2014
Ответ дляБЦАшка
Ваш тоже в Приднестровье уехал???
МинерАлочка• 04 сентября 2014
Ответ дляБЦАшка
То что говорят в военкоматах можно не слушать уже.
А что там говорят?
БЦАшка• 04 сентября 2014
Ответ дляМинерАлочка
А что там говорят?
Говорят,что на учения.По крайней мере моему это сказали,при том ,что он не доброволец.
МинерАлочка• 04 сентября 2014
Ответ дляБЦАшка
Нет
Желаю скорейшего возвращения...домой
И Слава богу что не в нашу сторону направляют военные силы
В каждой бочке...
• 04 сентября 2014
Ответ дляБЦАшка
пока держусь) спсб за поддержку!
мля..сегодня прибежала свекровь: сына забрали на войну!!!
и об его уходе узнал весь дом.звонки..вопросы..достали!! им просто любопытно, но на нервы действует..
млин..ну просила..едешь..купи все нужное: хоть толковый бронежелет..так нет- там все выдадут..
вроди бы и умный,но наивный
В каждой бочке...
• 04 сентября 2014
Ответ дляАгатаХристя
знаю, що навчають 3 міс, а потім...
моему 2 мес обещали..но я не верю
хотя верю, что все бу ок)
МинерАлочка• 04 сентября 2014
Ответ дляБЦАшка
А это да, по другому они заманить не могут к себе, я слышала что на повестка внизу мелким шрифтом написано что вступаю до збройних сил добровільно.
БЦАшка• 04 сентября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
пока держусь) спсб за поддержку!
вроди бы и умный,но наивный
Я вас понимаю. Я с подругой сегодня из-за этого поругалась. Вместо того чтобы успокоить,после событий сегодня в Мариуполе начала орать мне ,что сегодня ночью будет новый котел. Благо,по телефону говорила,желание было убить. Меньше общайтесь с теми,кто не успокоит ,а наоборт делает. Можно с ума свихнуться.
БЦАшка• 04 сентября 2014
Ответ дляVIGRI
неправда(( мой ушел воевать через 12 дней(((
автор, напишите в личку
Ваш доброволец тоже или по призыву?.
Праздничный сервиз• 04 сентября 2014
Автор, не переживайте, может в Приднестровье для укрепления границы отправили. Все же лучше чем на восток.
Фрекен бок• 04 сентября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
вообще не о чем не предупреждают
У кого как... В нашем предупредили.
Стервочка• 04 сентября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
пока держусь) спсб за поддержку!
вроди бы и умный,но наивный
Я Вас понимаю как страшно за мужа((((( и вообще что происходит(((( Скажите а что делать мне с детками????? ждать ваших мужей чтоб они нас убивали????? Блин хотят воевать пусть идут в поля и там стреляются(((( Сколько можно жить в страхе???? ребенку 3годика и он понимает что надо в яму прятаться(((..(в подвал)
MaргаРитка• 04 сентября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
моему 2 мес обещали..но я не верю
хотя верю, что все бу ок)
Автор,не знаю как Вашего,но моего отчима призвали в 7 утра 21 августа с вещами в военкомат.Сейчас он на обучении в Новоград-Волынском.10 сентября едут на восток.Как только мне мама перекинет всю инфу,что нужно купить буду искать волонтёров,просить девочек с КС чтобы как то помогли,потому что обмундирования толкового нет,мама воспитатель в д/с,я в декрете,а мой муж мобилизован на границу с Россией,только в Сумской области с апреля(((
БЦАшка• 04 сентября 2014
Ответ дляMaргаРитка
Напишу Вам в личку.
Сижу_и_плачу• 04 сентября 2014
Может быть такое, что муж не сказал вам правду, где именно он служит. Они часто родственников обманывают, что бы не волновались. Может его не Приднестровье забрали?
БЦАшка• 04 сентября 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
И не говорят чтобы не волновались, мой тоже сегодня соврать пытался,просто не ожидал ,что бронежилет ему будут сразу передавать, а когда сказала,что к нему едет друг и все везет,сказал,что попутал наверно. И то, выедут навстречу за жилетом,туда нельзя. Как то так. А вообще девочки,у кого там мужья, здесь не пишите если даже знаете, где они.В целях безопасности.