надеюсь в последний раз создаю темку о помощи матере-одиночке беженке с 3детками(она моя кума) вроде обещают в ближайшее время дать детские а сейчас пока нужно чем-то кормить детей.Кто может хоть 1кг крупы любой или сахара помогите пожалуйста!в Киеве могу сама забрать и им передать они остановились в Черкасской обл я туда буду ездить каждые выходные у меня там мама почти лежачая.Надеюсь на ваше понимание!
lana vinogradova• 04 сентября 2014
Ответ дляАкито
Вот теперь мои слова Вы поняли?
конечно...
гумконвой получается ездит в звенигородку каждые выходные
куда смотрят админы?
Ответ дляlana vinogradova
конечно...
куда смотрят админы?
Если вы меня гумконвоем считаете то Бог вам судья! У меня мама почти лежит ежджу к ней и куме помогаю по мере возможности! Все диалог с вами прекращаю достаточно обид услышала в свой адрес незаслуженно!
Ответ дляlana vinogradova
конечно...
куда смотрят админы?
Админам я писала, что такая беженка есть.ЕЕ взяли на контроль.
Договорилась ,что нужно взять под контроль, НО нужно только позвонить и записаться.
Она ДЕТСКИЕ скоро получит.Была там комиссия и подтверждение, что на месте.Но, получила бы быстрее, если бы подняла свою .ОПУ и перезвонила и стала на учет.Телефоны дала куда звонить
В собесе был скандал. Там женщины работают на износ.Инструкций нет, телефон в Донецке-Горловке НЕ отвечает.
Пришла ее кума не одна и такой скандалище закатила.
и ДРУГОЙ ВОПРОС!!!!!!!!!!!
Кушать не чего, а деньги то капают на киевскую карточку.Да, автор приезжает и отдает, но через неделю!
Просила открыть карточку Привата на месте - НЕ открыла.
Договорилась с Укр почтой - посылки на дом будут приносить - НЕ обратилась .
Скажите мне
К КОМУ ПРИХОДИЛА КОМИсСИЯ НА ДОМ! Ни к кому.
Но,ничего не сделала переселенка. Ей все должны!
А есть семьи , которые реально очень-очень нуждаются.
Меня этот автор зацепил.
И я буду следить за ее постами. Беда , да
Но,научитесь вести себя на форуме и в этой теме.
и ДРУГОЙ ВОПРОС!!!!!!!!!!!
Скажите мне
Меня этот автор зацепил.
Ответ дляАкито
и ДРУГОЙ ВОПРОС!!!!!!!!!!!
Скажите мне
Меня этот автор зацепил.
и ДРУГОЙ ВОПРОС!!!!!!!!!!!
Скажите мне
Меня этот автор зацепил.
Мы вроде попрощались с вами! Следите сколько хотите!звонила она 100% и комиссия была не хотите не верьте и Опу свою она поднимала больше чем кто либо!!!!про какие посылки на дом????что за тема????
Ответ дляАкито
и ДРУГОЙ ВОПРОС!!!!!!!!!!!
Скажите мне
Меня этот автор зацепил.
и ДРУГОЙ ВОПРОС!!!!!!!!!!!
Скажите мне
Меня этот автор зацепил.
Помогайте кому считаете нужным а меня нечего оскорблять!!!!!
Ответ дляАкито
и ДРУГОЙ ВОПРОС!!!!!!!!!!!
Скажите мне
Меня этот автор зацепил.
и ДРУГОЙ ВОПРОС!!!!!!!!!!!
Скажите мне
Меня этот автор зацепил.
зачем Вы так?
Ответ дляАкито
Как?
Предлагаю - вынести тему на обсуждение.
Возможно я ошибаюсь. Укажите на мои ошибки.
Предлагаю - вынести тему на обсуждение.
сегодня она была в собезе там сказали что все бумаги получили и отправляют их в область на регистрацию и в течении месяца будет только выплата детских,не верите позвоните и спросите!и ещё по поводу того что вы писали что она очень бурно Требовала в собезе денег то вы ГЛУБОКО ошибаетесь!!!!у меня в том здании где собез работает соседка и про то что пишете не слышала,так как такого не было!!!!!нечего клеветать людей!!!!