надеюсь в последний раз создаю темку о помощи матере-одиночке беженке с 3детками(она моя кума) вроде обещают в ближайшее время дать детские а сейчас пока нужно чем-то кормить детей.Кто может хоть 1кг крупы любой или сахара помогите пожалуйста!в Киеве могу сама забрать и им передать они остановились в Черкасской обл я туда буду ездить каждые выходные у меня там мама почти лежачая.Надеюсь на ваше понимание!
Ответ дляtynda@list.ru
Почему не обращаются к местным властям за помощью? Продукты дают, детей в садик.
им дали полттора месяца назад мешок муки и картошки и все,сказали пока ничего нет и сейчас ходили опять говорят как появится что-то позвонят.пытаемся детские выбить чтоб выплатили,каждый раз разные отмазки.уже на гар.линии зарегистр.обещали в течении 10дней дадут прошло уже больше но тишина....
Ответ дляАкито
Вы прям как танк.
Ваша кума почему карточку Привата так и не открыла?
Надеюсь, что больше скандалов в собесе НЕ было?
Это Ваш муж смартфон разбил об стенку, лучше бы отдал куме
У меня к Вам очень много вопросов.
пишите в личку пообщаемся! и что?разбил человек был не в духе и чего сразу он должен отдать его куме?у нее есть телеф.В собесе тишина...на гар.линии пообещали в течении 10дней выплатить прошло больше и тишина....карта приват ей не надо вот и не открыла а детские на ощад пойдут
Ответ дляАкито
Вы прям как танк.
У меня к Вам очень много вопросов.
темку о помощи создала последнюю 2.09 посмотрите отозвалась одна девушка а в этой темке написала что надеюсь дадут им деньгу и просить не стану,думаете мне приятно?А что вам в общем до этого?такое чувтсво что вы просто тролите,не можете помочь зачем заходите и пишите здесь?
Ответ дляmasya1942
Я тролю??????????????????????????????????????????????????
Я пол дня потратила, чтобы переселенку взяли на контроль!
Разщговаривала и с собесом и с администрацией.
Ее взяли на контроль.
Только почему сложилось так, что в своем поведении она ставит себя так,то ей должны.
Сама же , что сделала?
Ее взяли на контроль.
Сама же , что сделала?
Ответ дляАкито
Да у Вас уже 20 тем о помощи.
Что сделала сама переселенка???
Ничего.К кому обращалась? Звонила по указанным номерах телефона?
О скандале в собесе наслышана.
Что сделала сама переселенка???
О скандале в собесе наслышана.
Звонила по номерам или думаете сидит сложа руки дома и ждёт?везде обещают но не делают....
АкитоПользователь сейчас на сайте
22 августа 2014 в 14:23
втор masya1942 неоднократно обращалась за помощью беженцам
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-570071’очень нужны продукты для беженки с детками’
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-567554 ’кто может помочь теплой одеждой ребенку 2,8лет и 7лет’
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-566317 ’у кого есть ненужный матрас в кроватку очень нужно беженке’
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-566289 ’ещё раз выражаю благодарность а помощь беженке!’
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-562594 ’милые советчицы помогите’
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-561708’ ’ кого есть ненужная постель,полотенца,банные принадл беженке с детками’
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-559254’почему закрыли мой вопрос????
я с добрыми намерениями попросила помощь беженке а мне закрыли вопрос!’
Как и обещала ,masya1942, обратилась по вопросу в собес.
Да, зарегистрирована переселенка с Горловки .
У женщины трое детей
На учете стоит с 24 июля 2014года.
Пособие на детей НЕ получает ро причине отсутствия документов с Горловки.
Вчера собес получил ’Особову справу’, но для выплаты нужно снять с учета по месту жительства и прикрепить к новому месту регистрации.
Получается ВОТ такая ситуация.
Переселенци регистрируются за пределами зоны АТО и получают там пособие, потом возвращаются на место жительство и ТАМ получают пособие.
Получаются двойные выплаты
Во избежании двойных выплат собес и ждет атестат с Горловки открепление
Я бы посоветовала вашей куме вести себя более сдержанней и поспокойнее Не нужно устраивать скандалы - везде работают люди
Теперь о главном
Звенигородский собес взял на контроль вопрос выплат вашей кумы
Вам нужно зарегистрировать обращение по поводу выплаты пособия по телефонам
со стационарного бесплатно
И пусть будет ваша кума в своем обращении более сдержана в эмоциях
Обращение (заявление) ,будет рассмотрено в теч.10 дней.
Ей обязательно помогут ( при этом проверят место регистрации и место временного жилья)
22 августа 2014 в 14:23
У женщины трое детей
На учете стоит с 24 июля 2014года.
Получается ВОТ такая ситуация.
Получаются двойные выплаты
Теперь о главном
со стационарного бесплатно
Ответ дляАкито
АкитоПользователь сейчас на сайте
22 августа 2014 в 14:23
У женщины трое детей
На учете стоит с 24 июля 2014года.
Получается ВОТ такая ситуация.
Получаются двойные выплаты
Теперь о главном
со стационарного бесплатно
22 августа 2014 в 14:23
У женщины трое детей
На учете стоит с 24 июля 2014года.
Получается ВОТ такая ситуация.
Получаются двойные выплаты
Теперь о главном
со стационарного бесплатно
Её проверяли разные комиссии приходили но деньги так и не дали ждут табель с Горловки!
Ответ дляАкито
АкитоПользователь сейчас на сайте
22 августа 2014 в 14:23
У женщины трое детей
На учете стоит с 24 июля 2014года.
Получается ВОТ такая ситуация.
Получаются двойные выплаты
Теперь о главном
со стационарного бесплатно
22 августа 2014 в 14:23
У женщины трое детей
На учете стоит с 24 июля 2014года.
Получается ВОТ такая ситуация.
Получаются двойные выплаты
Теперь о главном
со стационарного бесплатно
Как бы вы себя вели имея 3детей и не имея ни копейки на хлеб элементарно,даже не на конфеты....а государство тянет с выплатой положенной помощи!
Ответ дляАкито
Я хочу Вам сказать, что мне рассказали о поведении переселенки.
В собесе люди работают на износ , но скандалы и требовать так НЕ нужно. Работают живые люди!
Она мать одиночка, трое детей, мужей нет,Это понятно, но ей же помогают!
Я не присутствовала при её обращении в собез поэтому не знаю,а номер обращения она не успела записать ей быстро сказали и положили трубку.