надеюсь в последний раз создаю темку о помощи матере-одиночке беженке с 3детками(она моя кума) вроде обещают в ближайшее время дать детские а сейчас пока нужно чем-то кормить детей.Кто может хоть 1кг крупы любой или сахара помогите пожалуйста!в Киеве могу сама забрать и им передать они остановились в Черкасской обл я туда буду ездить каждые выходные у меня там мама почти лежачая.Надеюсь на ваше понимание!
Ответ дляYanchik
е-мае! вот и попроси что-нибудь для беженцев... автор кило крупы попросила, а не денег
Ой - да не утрируйте.
Это уде двадцатая тема о 1 кг крупе.
Девочки уже помогают с 1 го августа!
Созвонилась с собесом, райадминистрацией.
Хотите пообщаться???? Дам телефон. И Вам расскажут какие скандалы в первые дни эта кума там устраивала
Это уде двадцатая тема о 1 кг крупе.
Девочки уже помогают с 1 го августа!
Ответ дляАкито
Я хочу Вам сказать, что мне рассказали о поведении переселенки.
В собесе люди работают на износ , но скандалы и требовать так НЕ нужно. Работают живые люди!
Она мать одиночка, трое детей, мужей нет,Это понятно, но ей же помогают!
Вам лично я благодарна за помощь!!!!надеюсь ей выплатят и я уже просить не буду.кстати я и сама помогла беженке вещами после сына!
lana vinogradova• 04 сентября 2014
Ответ дляАкито
Комиссии ходили.Свяжусь завтра с администрацией, неужели ничего не выделили?
в советчице быстрей помогут...
но темок о помощи действительно много...
нехарашо...
люди последним делятся...
нехарашо...
люди последним делятся...
lana vinogradova• 04 сентября 2014
Ответ дляYanchik
денег тоже дают... не сомневайтесь...
Ответ дляlana vinogradova
в советчице быстрей помогут...
нехарашо...
люди последним делятся...
нехарашо...
люди последним делятся...
Извините просто не все реально помогают а просто пишут потом пропадают...я помогла чем могла и другой беженке вещи отправила после сына....
Ответ дляАкито
Ой - да не утрируйте.
Это уде двадцатая тема о 1 кг крупе.
Девочки уже помогают с 1 го августа!
Это уде двадцатая тема о 1 кг крупе.
Девочки уже помогают с 1 го августа!
И что мне от того что расскажут?быстрее ей выплатят?
Важе писали.
Копирую
BALCONETTE
23 августа 2014 в 11:17
Автор, у Вас такая тема была - ’Где в Киеве есть отдел по борьбе с киберпреступностью?’
Я знаю где.У меня муж работает с Соломенском РОВД,что Вы хотели узнать????Там как раз сейчас очень серьезно подошли к вопросу киберпреступности.А то под шумок беженцев, много развода...
Копирую
BALCONETTE
23 августа 2014 в 11:17
Ответ дляАкито
Важе писали.
Копирую
BALCONETTE
23 августа 2014 в 11:17
Копирую
BALCONETTE
23 августа 2014 в 11:17
Меня кинули на 400 грн в мае тут на кидстафе подала заяву в милицию до сих пор тишина...
lana vinogradova• 04 сентября 2014
девочки, не ведитесь
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/98341
похоже на развод
беженка может и не в курсе, что здесь каждый день ей на крупу собирают?
похоже на развод
Ответ дляАкито
Важе писали.
Копирую
BALCONETTE
23 августа 2014 в 11:17
Копирую
BALCONETTE
23 августа 2014 в 11:17
Напишу девушке я не видела этот пост честно а где он?
Ответ дляlana vinogradova
девочки, не ведитесь
похоже на развод
Если у вас есть причина не верить мне докажите а не голословьте!
Ответ дляlana vinogradova
девочки, не ведитесь
похоже на развод
Ага не в курсе...и паспорт я сфоткала втихаря да?
lana vinogradova• 04 сентября 2014
Ответ дляmasya1942
неважно, где вы фоткали паспорт
важно, как вы распоряжаетесь этим фото
ждите, по делам вашим вам воздастся
важно, как вы распоряжаетесь этим фото
ждите, по делам вашим вам воздастся
Ответ дляlana vinogradova
девочки, не ведитесь
похоже на развод
Да и фото отчёт полученные вещи чужих выставили да?????
lana vinogradova• 04 сентября 2014
Ответ дляmasya1942
А вам за ваши слова и клевету вдвойне!да поставь за врага своего свечку о здравии и живи спокойно!
я вам не враг, у каждого из нас есть совесть, вот и все
lana vinogradova• 04 сентября 2014
Ответ дляmasya1942
почему чужих
вам выслали вещи - огромнуюю кучу, вы их сфотграфировали
что с ними дальше будет неизвестно
я и сама часто помогаю, просто ваша история выглядит странно
беженка ваша ни разу не зашла никуда в темку, кроме копии паспорта с пропиской никакой информации нет, каждый день просите помощи...
что с ними дальше будет неизвестно
lana vinogradova• 04 сентября 2014
Ответ дляmasya1942
По вашим постам другое впечатление извините если обидела!моя совесть чиста! Не понимаю зачем писать в теме если не по существу!я обхожу стороной если нечего сказать....
Бог простит...
Ответ дляlana vinogradova
почему чужих
что с ними дальше будет неизвестно
У неё интернета нет а когда ко мне приходила описывалась девочкам в личке сама.