Ще з цiкавого Что подарить маме на ДР +26 Что вам создает новогоднее настроение, кроме елки? +40 Это местным обитательницам, реально, делать нечего? Или все темы легко отследить +11 Полуденный ужас +31 Иногда мучают позорные ситуации из прошлого +20 Чи замислювались ви... +76 Якби всі люди планети виписали свої проблеми на листочок +11 Что Вам приносит истинное удовольствие и счастье? +26 Мне кажется конец у русских будет такой же. Сейчас наверное примерно 1943 г +27 Как вспомнить: это было весной или осенью? Был дождь с утра.. +20
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Трагедия на ВЛК стала толчком: в Раде предлагают ужесточить наказание 20+35620 У Києві чоловік убив жінку лікарку 10+26110 Чем будем сбивать ракеты зимой?7+1967 Мама и муж. Скандал из-за посуды 7+1937 Робота після довгого перериву. Накрило вчора мене5+1345 Рассказать вам как от меня муж уходил?5+1235 Як би ви зробили?4+874 ещё
Сейчас читают! Як прийняти той факт,що+561 Я дізналась про цікаву схему вивозу чоловіків за кордон3+433 Не берите деньги у странных мужчин , святые прохожим мимо …+421 Чем будем сбивать ракеты зимой?7+407 20 ракет в сторону Польщі2+342 Вы покупаете обувь БУ?+281 Що скажете?+271