Я не на долго• 04 сентября 2014
Что подарить беременной?
У подруги скоро день рождение, она лежит на сохранении, сказали что придётся всё беременность вынашивать в больнице. Что ей такое подарить,чтоб было приятно?
Мастер Пис• 04 сентября 2014
Ну точно не связанное с детским !
Всё что угодно ,как обычному человеку .Она же не всю жизнь беременной будет .
Не раскрытый парашют• 04 сентября 2014
Что-то для комфорта в больнице: электрический чайник, одеяло, халат тёплый, подушку большую (что б под спину подкладывать). А вообще лучше у неё спросите)
Дую ветер• 04 сентября 2014
Подушку для беременных очень неплохо было бы! Только не выбирайте самую большую, т.к. кровати в больницах не двухспальные(
Что-то по уходу еще. Например, крем хороший от растяжек.
Для приятного времяпровождения хорошую книгу. На планшет загрузить ряд позитивных аудиокниг и расслабляющей музыки и медитаций. Дыхательные практики.
Бойцовская• 04 сентября 2014
подарите сертификат в магазин для беременных (можно и интернет).
пусть закажет что ей нужно.
Подарки сувениры награды• 10 сентября 2014
Добрый день
У нас много оригинальных и прикольных подарков для любого события и на любой бюджет.
Посмотрите все мои объявления https://www.kidstaff.com.ua/store-Magazin-studii-p... и зайдите еще на наш официальный сайт
Занимаемся также производством подарков из дерева, стекла, металла, пластика и др материалов.
Будут вопросы, обращайтесь, поможем )