ДаЗдраПерма• 04 сентября 2014
НАЧАЛОСЬ!!! зберігаються - звуко-буквений аналіз
Девочки хелп!!! (з б е р" і г а й у т" с" а) так ? или...
малая пишет з б е р і г а й у ц" а
Єдина Країна• 04 сентября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
а что значит ц’: ? длинное?
так, у вимовi подовжене
Кошечка-муркошечка• 04 сентября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
все правильно девушка говорит, р - мягкая, т.к. і смягчает, как ни смешно это звучит)))
да неправильно девушка говорит! Р - мягкИЙ! ЗВУК потому, что! Не путайтесь, а то и ребёнка запутаете!
Тепличная• 04 сентября 2014
по моему это какой то бред, в чей больной ум это пришло, и что это дает и зачем оно???
ДаЗдраПерма
• 04 сентября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
драсьте приехали... з б и р а л а с’ а, объясните где здесь мягкий р???
Кошечка-муркошечка• 04 сентября 2014
Ответ для_krapka_
Р это согласная и мягкой ее делает і.
на что буква согласная?
Запомните! Буквы бывают: напечатанные, от руки написанные, нацарапанные, корявые, маленькие, большие...
а гласные, согласные, твёрдые, мягкие, звонкие, глухие, шипящие, свистящие.... - ЗВУКИ!
Єдина Країна• 04 сентября 2014
Ответ дляТепличная
А ще в школi вчать, що Земля кругла! Жах!
Кошечка-муркошечка• 04 сентября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Ответ дляКошечка-муркошечка
на что буква согласная?
Ну и?
В данном слове Р мягкая, но не всегда.
Скажу проще, звуки мы слышим, буквы пишем.
В данном слове Р мягкая, но не всегда.
Калёва Замалёва• 04 сентября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Цитата:
да неправильно девушка говорит! Р - мягкИЙ! ЗВУК потому, что! Не путайтесь, а то и ребёнка запутаете![/cit
Р - м’який ,бо після нього йде звук -і-
Кошечка-муркошечка• 04 сентября 2014
Ответ для_krapka_
Ну и?
В данном слове Р мягкая, но не всегда.
Р может быть мягкой только если она из ваты!
ДаЗдраПерма
• 04 сентября 2014
Ответ для_krapka_
Автор, я уже вам выше написала как будет правильно!
спасибо, но мне не схема нужна или я что-то пропустила?
Тепличная• 04 сентября 2014
Ответ дляmenina
Лучше Сканави порешать чем эта бредятина, в школе и сложение сейчас по другому, я как заглянула в учебник, чуть не чокнулась все через ж..пу, такие сложности
ДаЗдраПерма
• 04 сентября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
спешиал фор ю... там четко видно, что р может быть и твердой и мягкой!!!
Калёва Замалёва• 04 сентября 2014
Ответ дляmenina
Навіщо дітям такі поглиблені знання з фонетики? Невже доросла людина, що написати слово без помилок - пригадує, а який же це звук - глухий, м’який, сонорний?
ДаЗдраПерма
• 04 сентября 2014
Ответ для_krapka_
22 пост....
ну так это схема... мне нужно знать конкретно ц’а или т’ с’ а
Кошечка-муркошечка• 04 сентября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Последний раз для тех, кто в танке: твёрдым и мягким может быть ТОЛЬКО он - ЗВУК! А она - БУКВА - нет!!!
И не имеет значения, это буква эр, эл, эм, эн или ещё какая!
А вы вцепились в эту букву и долбите мне, что она может быть всякой - и твёрдой и мягкой. Сделайте из фанеры - тогда твёрдой будет, скатайте из ваты - мягкой!
ДаЗдраПерма
• 04 сентября 2014
Ответ для_krapka_
Пишу еще раз:
Зберігаються. --0=0-0=0==0
вы меня простите, конечно, наверное, я в танке... по Вашей схеме выходит зберігаю...т’с’ а, но что-то я уже сильно сомневаюсь
Ответ дляКошечка-муркошечка
Да все это знают, или вы еще раз решили одно и то же написать???:)))))
ДаЗдраПерма
• 04 сентября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
девушка, ну молодец!!!
спасибо, кэп очевидность)
ну, не доперли мы Вашего глубокого смысла, простите)
спасибо, кэп очевидность)
Кошечка-муркошечка• 04 сентября 2014
Ответ для_krapka_
судя по посту автора, на который я ответила, не все знают.
Кошечка-муркошечка• 04 сентября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
девушка, ну молодец!!!
спасибо, кэп очевидность)
Сочувствую учителям вашего ребёнка, если маме что-то объяснить так трудно, то... ладно, развлекайтесь дальше.