ДаЗдраПерма• 04 сентября 2014

НАЧАЛОСЬ!!! зберігаються - звуко-буквений аналіз

Девочки хелп!!! (з б е р" і г а й у т" с" а) так ? или...

малая пишет з б е р і г а й у ц" а
irina_tymoshova• 04 сентября 2014
ЦАРЬ - Циля, Абрам, конец мягкий
А на.... в смысле зачем это детям? Они то и писать грамотно не умеют.

автор ДаЗдраПерма • 04 сентября 2014
Ответ для_krapka_
Чему позориться?
Тому, что ваш учитель не может сделать правильно звуковой анализ слова?
И у него ться каким-то образом превращается в ця?:)))))))
Мне даже смешно от того, что такую элементарщину учителя делают с ошибками:))))
Для меня уже все ясно, но темку не закрываю, может еще чего писануть захотите
автор ДаЗдраПерма • 04 сентября 2014
Ответ дляirina_tymoshova
ЦАРЬ - Циля, Абрам, конец мягкий
ООО, это уже совсем другой вопрос, на который, думаю, никто ответа не знает
сладкий_ноябрь• 04 сентября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
возможно и так, но я несколько раз говорила в теме, что мне не нужна схема слова... а ЗБА не схематически начинают делать уже со 2 класса. поэтому и не уточняла в начале какой класс.
В этом была ваша ошибка.
Но как по мне, зачем вообще этот бред детям, без него в жизни никак, что ли?
автор ДаЗдраПерма • 04 сентября 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
В этом была ваша ошибка.
В моем вопросе четко видно, что я не говорю о схеме. Но пусть будет, что это моя ошибка
сладкий_ноябрь• 04 сентября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Проехали.
ПесиКот• 04 сентября 2014
Автор, товарища Кошечку-... возмутило до глубины души то, что я букву обозвала мягкой. Мягкий звук, но мы с Вами поняли друг друга))
Товарищ Кошечка решила нам это еще раз объяснить, за что я очень благодарна. На всю жизнь теперь запомню, что ЗВУК - мягкий, а БУКВА мягкая из ваты.
автор ДаЗдраПерма • 04 сентября 2014
Ответ дляПесиКот
я думаю, она очень горда собой но довольно, не будем ей мешать