lefialka• 04 сентября 2014

Девочки, что готовите на завтрак деткам 2-3 лет? Фантазия иссякла уже((

Любовь Изварина• 04 сентября 2014
каша! омлет горячий бутер какао
Жаклин• 04 сентября 2014
А зачем изобретать велосипед, я чередую каши, ленивые вареники, омлет...
olesyakarpenko• 04 сентября 2014
Помимо каш и омлета иногда еще блинчики.
helgo• 04 сентября 2014
Каши, запеканки, сырники, ленивые вареники, блинчики
vs_28• 04 сентября 2014
Сначала яблочко -для разогрева аппетита.А потом-гороховый супик!Уплетают за обе щеки.
coloritka• 04 сентября 2014
каша, творожные запеканки, яйца, омлет, хлопья с молоком, блины, творог с медом, горячий бутер с сыром
автор lefialka • 04 сентября 2014
Запеканки и все, что в духовке отпадает.Там где мы сейчас отсиживаемся, духовки нет.От амлетов и молочных каш детям уже тошнит.
coloritka• 04 сентября 2014
Ответ дляvs_28
с утра суп? а в обед что вы едите?
krasotuli4ka• 04 сентября 2014
Ответ дляcoloritka
с утра суп? а в обед что вы едите?
У меня тоже часто просит сюп)) утром, и никакие убеждения не помогают. А борщ может кушать 3 раза в день
Сыну 2,6
bonamia• 04 сентября 2014
у нас это каши на молоке, омлет, блинчики, сырники, оладки на кефире, запеканки, ленивчики, сырники.....
obuvoчka• 04 сентября 2014
Ответ дляvs_28
яблоко+гороховый суп с утра??удивили
Stella di mare• 04 сентября 2014
сырники, блинчики, оладьи, с разными подливками
stesha1• 04 сентября 2014
Какие вы рукодельницы! У нас всегда или творог с бананом или сырники
Darinka-mandarinka• 04 сентября 2014
Ответ дляvs_28
НИКОГДА нельзя давать фрукты на голодный желудок!!!
menina• 04 сентября 2014
Ха, моя ще й мяско просить зранку))) А Ви кажете - омлет)))
obuvoчka• 04 сентября 2014
Ответ дляlefialka
и у нас также,2 месяца на съёмных квартирах без духовокхотя дома,почти каждый день всё запекала,тоже уже не знаю,что и придумать
Darinka-mandarinka• 04 сентября 2014
у нас сырники или молочная каша в почете, готов есть каждый день
Tanyushka85• 04 сентября 2014
Молочные кашки
chato• 04 сентября 2014
Ответ дляcoloritka
с утра суп? а в обед что вы едите?
у нас на даче соседский мальчик 3 лет ел все лето три раза в день борщ!!!
krasotuli4ka• 04 сентября 2014
Ответ дляchato
coloritka• 04 сентября 2014
Ответ дляchato
Lolla Palooza• 04 сентября 2014
Ответ дляvs_28
яблоки нельзя кушать на голодный желудок.
Льва• 04 сентября 2014
автор,ребенку 2-3 лет не нужно разнообразие. Собственно,взрослому тоже нет нужды. Чем уже круг продуктов,тем дольше и здоровее организм

У нас утром всегда каша.
Льва• 04 сентября 2014
Ответ дляchato
мой старший 2 недели подряд ел борщ 2-3 раза в день,я с ума сходила
chato• 04 сентября 2014
Ответ дляЛьва
так этот не хотел этот борщ, а за ним бегали запихали :( он сразу к нам и ’ что у вас есть, что вы кушаете!!! Семья мальчика не бедная!
orachka• 04 сентября 2014
молочная каша,сырники
а вообще все подряд
Елена Коршунова• 04 сентября 2014
Ответ дляlefialka
картошку пюре с кабачком жареным в яйце или жареную картошку
Льва• 04 сентября 2014
Ответ дляchato
аааа, вот оно че) Мой добровольно-принудительно. Т.е. он доброволил,а я принуждалась и готовила тот борщ
OlikMP85• 04 сентября 2014
У нас с утра всегда йогурт с булочкой :)