Губной рояль• 04 сентября 2014

Электронная очередь в садик

Записала ребенка в 2недели были 150,потом пошли нововведения электронная очередь.Никто мне не сообщил,что надо заново нести документы и записываться,узнала почти в последний день записи-стали почти 190,нам сказали что мы не попадаем,пошли в другой сад-нам тоже сказали,что становится нет смысла.А как у Вас был переход на электронную очередь-всех перенесли по списку или заново все несли документы и кто как успел?
Пожмаковна• 04 сентября 2014
заново.Заново становились на очередь даже когда дочку с одного садика в другой переводили в соседнем районе
a1771a• 04 сентября 2014
На электронную очередь не нужно переписываться. Нас садик сам автоматически перенес в электронную. Почитайте внимательно правила. Так написано, что дети которые были записаны в садик, автоматически переносяться в электронную очередь заведующей садика. Поэтому смело можете идти и требовать себе место. Но честно говоря, если вы в списке 150 то врядли в этот садик попадете. Ведь набирают максимум 2 группы
a1771a• 04 сентября 2014
вот ссылка...нажмите на инструкцию https://reg.isuo.org/ Там где то в конце написанно
a1771a• 04 сентября 2014
ВОТ ЧТО НАПИСАНО В ПРАВИЛАХ

Батьки, які раніше подавали заяву в паперовому вигляді у відділ освіти, при
необхідності відстежувати свою заявку, реєструватися заново не повинні. Всі подані раніше заяви вже внесені в список заявок працівниками, відповідальними
за ел. реєстрацію. Щоб батькові мати доступ до своєї заявці в даному випадку,
необхідно звернутися до відповідального за ел. реєстрацію з проханням створити
обліковий запис для Вашої заявки, при цьому необхідно надати адресу електронної
пошти.
Відповідальний створить для Вас обліковий запис. Логін і пароль
будуть вказані в листі, відправленому на надану електронну пошту.
Увійшовши під цим логіном і паролем на сайт електронної черги, батьки
зможуть бачити дану заявку в розділі ’Мої заявки’. Якщо їх заявка вже прийнята,
то вони зможуть переглядати чергу в ДНЗ прізвищами в розділі ’Список ДНЗ
автор Губной рояль • 04 сентября 2014
А еще вопрос,у Вас много льготных мест,у нас каждый год 20-30 детей военных идут без очереди,вот думаю может ли такое быть
автор Губной рояль • 04 сентября 2014
Ответ дляa1771a
ВОТ ЧТО НАПИСАНО В ПРАВИЛАХ

пошти.
Я в шоке,мне сегодня заведующая доказывала,что дети младше нас,к-рые пошли в этом году раньше подали документы на электронную очередь
Розавенная• 04 сентября 2014
Есть еще вариант -устроиться на работу в детсад -тогда и ребенка возьмут без проблем.
автор Губной рояль • 04 сентября 2014
Ответ дляРозавенная
А кто ж с ним будет сидеть целый год,группы уже набрали,еще зимой,да и работают там до старости,город маленький,работы нет.
Му ма му ма му• 04 сентября 2014
Ответ дляГубной рояль
Да ну прям! Что это у Вас за город с таким количеством военных?
Утка_в_тапках• 04 сентября 2014
Ответ дляГубной рояль
а Вы устройтесь и место сразу появиться
автор Губной рояль • 04 сентября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
а Вы устройтесь и место сразу появиться
Если честно с такой заведующей не хочу работать,завтра лучше схожу в гороно и узнаю каким образом работает электронная очередь и почему у нас военные рожают больше,чем по всей Украине
Му ма му ма му• 04 сентября 2014
Ответ дляГубной рояль
Вы вообще читали правила очереди, льготники- это только военные, это инвалиды, сироты и тд.... Не гневите Бога, в такое время и быть настроены так по отношению к военным как минимум странно
автор Губной рояль • 04 сентября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
К нам это не касается,я из Крыма,но электронная очередь создана в Украине и мы ей пользуемся.
Му ма му ма му• 04 сентября 2014
Ответ дляГубной рояль
Что вас не касается?
автор Губной рояль • 04 сентября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Что вас не касается?
Вы имели ввиду мобилизацию и кол-во военных?У нас нет мобилизации и военных тоже мало,но детей числится много.Я в политику не хочу вдаваться.Просто спросила у мамочек за электронную очередь.У Вас плохое настроение,что Вы наезжаете?
Му ма му ма му• 04 сентября 2014
Ответ дляГубной рояль
Милая моя, я не наезжаю... Идите с миром! Доброй ночи!

автор Губной рояль • 04 сентября 2014
Ответ дляМу ма му ма му

Все ясно,и Вам спокойной ночи.
a1771a• 04 сентября 2014
Ответ дляГубной рояль
Так что можете идти к ней с этой официальной бумагой и требовать место. А вообще в ваше районо всегда можно что то решить. Они обязанны пристроить ребенка в детский сад. И если вы записались когда вам было 2 недели (я ребенка в 2 месяца записала), то вы должны обязательно попасть в садик. Заведующая так говорит, потому что думает, что вы не знаете документов
автор Губной рояль • 04 сентября 2014
Ответ дляa1771a
Вам спасибо за вразумительные ответы,завтра пойду разбираться