Накладная• 04 сентября 2014

Сделай всем хорошо, поезжай в зону АТО

Сегодня дома опять скандал.Ребенок довел своим недовольным тоном.Муж вместо того чтобы поддержать меня, сказал, что я сама виновата, сама так научила и воспитала.Я сегодня особо чувствительна из-за неутешительных новостей с Мариуполя , сорвалась по полной.Говорю - Раз я такая плохая - ищите себе новую маму и жену, а муж мне в ответ - Езжай в зону АТО пусть тебя там завалят, сделай всем хорошо....
Завтра с работы не вернусь домой, сделаю всем хорошо.
Рыдаю... Больно за себя, а еще за тех невинных людей, которые страдают из-за войны.Все смешалосьв кучу....
Слухи-руки не распускаю• 04 сентября 2014
Оооооооооооооооооооооо как только язык повернулся.(((кошмар какой...

Ocktober• 04 сентября 2014
Офигенный муж
ШапкаУшанка• 04 сентября 2014
не расстраивайтесь,всё наладится,сейчас у всех нервы на пределе
MASHUNCHIK_BUKA• 04 сентября 2014
Вот это пожелал.. ему чемоданчик туда сложите
Крутышка-Пышка• 04 сентября 2014
А когда Вы учили и воспитывали он в зоне АТО находился или рядом на диванчике лежал?
Я тут с краю постою• 04 сентября 2014
А когда Вы ’так научили и воспитали’ ребенка, где был этот мммуууу...ж?
Ситечко для мыслей• 04 сентября 2014
Что значит не вернетесь домой?
Пусть муж валит в АТО, сделает всем хорошо
Неправдиша• 04 сентября 2014
а ребенку сколько?
tenderness of the wind• 04 сентября 2014
пипец...он еще не пожалел за сказанное?

Шкура Шуры• 04 сентября 2014
Удалено администрацией...
Непогодка• 04 сентября 2014
Вот скажите, автор, оно НАМ надо Ваши проблемы? У нас что своих нет? Распустили тут сопли все. Не советчица а соплепомойка!!!! Сами разбирайтесь! Детский сад какой то!
Ненавязчивый синтезатор• 04 сентября 2014
козёл
Барамбулечка• 04 сентября 2014
Ужас((Ну как вот так можно обидеть человека???Очень понимаю Вас,автор,держитесь..А ВЫ куда завтра с работы пойдёте?
Самоучка• 04 сентября 2014
Да,обидно...очень
Но сегодня видать у мужиков не так зёзды сошлись или луна не в той фазе,потому шо мой тоже в бешенстве при детях сказал,что ненавидит меня,что я ужасная мать,что расплылась и стала жирная корова,вот так....,это тоже мне за все мои старания,и за рождение четверых детей
Скользкая• 04 сентября 2014
Ответ дляНепогодка
идите в сад,а????
Детсадовский полицейский• 04 сентября 2014
Автор, так ведь виноват ребенок. своим нытьем всех довел - вот ребенка в АТО и отправляйте. папа пусть сам его собирает и провожает. не, ну а че... че сразу жену.
Malina-ya• 04 сентября 2014
Ответ дляНепогодка
ну так нужно было пройти мимо, а не хамить!!!
Думы мои думы• 04 сентября 2014
Ответ дляНепогодка
не нравится не читайте...проходите мимо!
Malva_09• 04 сентября 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Что значит не вернетесь домой?
+100

холециститная• 04 сентября 2014
Ответ дляДумы мои думы
Че накинулись :) это психологический прием .
автор Накладная • 04 сентября 2014
Ответ дляБарамбулечка
не знаю еще, куда угодно, только не домой
Крутышка-Пышка• 04 сентября 2014
Ответ дляНепогодка
А какие вопросы можно задавать? Вы что, ...?
Бяки-козяки• 04 сентября 2014
Вот урод!
Бяки-козяки• 04 сентября 2014
Ответ дляНакладная
Автор, завтра с работы домой! Дверь с ноги и чтоб знали Ваши мужики свое место!
Барамбулечка• 04 сентября 2014
Ответ дляНакладная
А Вы в каком городе?Ежели ВДРУГ в Мелитополе--приходите в гости,выпьем по рюмочке чаю))
автор Накладная • 04 сентября 2014
Ответ дляНеправдиша
а ребенку сколько?
9 лет.в последнее время взяла моду недовольным тоном со мной разговаривать, иногда кричать на меня.
автор Накладная • 04 сентября 2014
Ответ дляБарамбулечка
спасибо за приглашение, но я из киевской обл.
Ответ дляНакладная
видать-папина школа. я б на вашем месте-ему б собрала чемоданчик и на выход
pnv_tav• 04 сентября 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
С головой дружите? Такое брякнуть!!! Ребенок есть ребенок, или у вас всегда белые и пушистые? Тоже своего в АТО пошлете? Это папе в свои года пора думать, что языком мелет!
Раздражевская• 04 сентября 2014
Ответ дляСамоучка
Да,обидно...очень
Да, сегодня колбасит многих. Мне муж сказал, что мне нужно на пару недель уехать и оставить его самого с детьми, чтобы он их правильно воспитал. Намёк понят - я хреновая мать. Плакала полдня . Обидно...