Петя-петушок• 04 сентября 2014
такая ситуация
встречались мы 5 лет, жили отдельно. Я не работала, он мне все покупал и помогал деньгами. С приходом ато стало в городе беспокойно. Его родители паникеры чуть ли не в истерике бились, что разбомбят город с дня на день. Он мне неделю ходил предлагал вместе с ними уехать на время и плакал, просил. Я не согласилась ехать, т.к. не смогла оставить тут одних своих родителей (ехать они напрочь отказались). Ну он и уехал с родителями. Прошел уже месяц, теперь он сново предлагает приехать к нему, хотя у нас в городе уже можно сказать тихо. А я не знаю даже что мне делать, я и люблю его, но с другой стороны его отьезд для меня как предательство.
Как бы вы поступили в моей ситуации?
Ля-ля-ля• 04 сентября 2014
Я вот не понимаю, чего ваши вас не выпхали с ним (зачем рисковать дочкой и ее любовью)? Не обижайтесь. Знаете, главное, чтобы все ’утряслось’ и небо стало мирным. Там сами поймете и советы не понадобятся. Но подумайте хорошенько, а то вы ведь тоже - будущая мать... Кого он потом выберет, если ’пожар’?
Петя-петушок
• 04 сентября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Однозначно любовь сильнее и надо быть вместе. Но не кажется ли вам, что он... трусишка (мягко говоря)?
ну я о том же! мне не дает покоя, что он струсил. У меня тут не Славянск, бахкало по окраинам и все. Сейчас тихо.
Манный комочек• 04 сентября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
ну какгбэ нормально - выехать из зоны боевых действий. вы не находите?Жить хочет каждый
как по мне так конкретно в городе кто не было
Петя-петушок
• 04 сентября 2014
Ответ дляЯно4ка..
ну так а чего он тогда с ними поехал? Струсил чтоли? Вы не спрашивали?
спрашивала, сказал, что если бы он не поехал, то и мама его не поехала бы, а ей здесь опасно было оставаться.
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 сентября 2014
о каком предательстве речь? даже, если дееспособны... Вы не хотите своих бросать,а он хочет? тем более, Вас упрашивали и уговаривали и Ваших родителей, я так поняла, тоже готовы были с собой забрать.. эх, Автор, Вы б не раскидывались нормальными мужиками - вон темки тут почитайте...
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 сентября 2014
Ответ дляЯно4ка..
струсил - это, если родители остались, а он свалил.
Петя-петушок
• 04 сентября 2014
Ответ дляМанный комочек
Автор, а почему вы до сих пор не поженились?
не знаю, наверно не судьба.
Трусы с капюшоном• 04 сентября 2014
Ответ дляМанный комочек
Ну тут у кадого своя мера ’трусливости’ Во половина луганска живет под окупантами, кто то умирает ( простите за мой сарказм) У автора только ’бахкало’
Если бы у меня бахкало - я бы пешком бежала бы.
Молчунья• 04 сентября 2014
Автор, всё очень относительно. Он вас любит, вы его тоже. Езжайте к нему и будьте счастливы вместе.
Ля-ля-ля• 04 сентября 2014
Я сейчас перебрала всех своих близких ’мужиков’ в голове: брата, сына, мужа, кума... Ни один бы из них не рванул бы с мамой-папой, но их бы отправил. Все, слов подбирать не буду. Он - соплежуй!!!
Манный комочек• 04 сентября 2014
Ответ дляПетя-петушок
не знаю, наверно не судьба.
а по сколько вам лет? Он вам не делал предложение?
Трусы с капюшоном• 04 сентября 2014
Ладно, автор. Иду спать.
Если считаете его трусом и предателем - скажите пусть ищет себе другую девушку. Не мучайте парня ( как по мне отличного парня)
Я уверенна, все у него сложиться отлично.
Петя-петушок
• 04 сентября 2014
Ответ дляЯно4ка..
а что с ней? Вы же говорите, что она здоровая женщина. Что его мама думает по поводу ваших отношений?
она тоже меня звала, но я отказалась. Нормально относится. У меня тут мама и бабушки с дедушками, я не могла их бросить.
Ля-ля-ля• 04 сентября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ладно, автор. Иду спать.
А я думаю, что не только у него!!!
Манный комочек• 04 сентября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ладно, автор. Иду спать.
конечно род маминой юбкой все будет отлично
Петя-петушок
• 04 сентября 2014
Ответ дляМанный комочек
26, нет не делал.
Петя-петушок
• 04 сентября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Автор, честно. Вот зря вы такими мужиками разбрасывается. Если деньгами помогал - значит зарабатывает. Раз плакал - значит любит.
Вон за родителями как! И за вами с детьми также будет.
может и так.
Трусы с капюшоном• 04 сентября 2014
Ответ дляМанный комочек
Пусть под маминой юбкой. Все плохой парень. Не зачем им встречатся.Если взгляды на жизнь не совпали не вижу смысла мучать друг друга.
Ля-ля-ля• 04 сентября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Причем здесь взгляды на жизнь?
Мини-бикини• 04 сентября 2014
автор, в чем проблема???? он молодец, спасал своих родителей и вас не хотел оставлять, а то что ваши родные рогом уперлись и вы последовали за ними, то это ваше право и как вышло ваша проблема!!!! он не бросил вас втихаря не свалил, а умолял.
правильно тут писали, не вы поедете, значит другая!
вам советую не страдать фигней, а просто все ему объяснить. если есть возможность, съездите к нему!
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 сентября 2014
Ответ дляПетя-петушок
не знаю, наверно не судьба.
Автор, с таким подходом можете даже голову не морочить нам - Вы НЕ хотите к нему ехать. Скажем так, к любимому человеку Вы б уже летели, несмотря ни на что и никакие Советчицы не нужны, а раз есть такие сомнения и нет особого желания и уверенности - не надо ни Вам время терять, ни парню голову морочить.
Мини-бикини• 04 сентября 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
согласна!
автор давайте фото и номер тел. вашего жениха. тут его с ручками оторвут)))) уж поверьте!!!! тут и половина женщин не имеет такого отношения к себе!
Мини-бикини• 04 сентября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
и не говорите!!! если б у нас бахнуло , я бы уже пешком на западной была, не дай Бог конечно! тут самолет пролетает и уже страшно. в детстве рукой им махали, а сейчас жуть навевает этот гул(
Губы рыбы• 05 сентября 2014
Автор, идите работать и не морочьте голову парню. Найдет себе достойную девушку - а найдете ли вы хорошего мужа себе еще вопрос.
Простоваля• 05 сентября 2014
вы странная. какое ваше дело, сколько лет его родителям, и что могут или не могут по вашему мнению. раз вывез - значит, они так семейно решили. и он молодец, что не его вывезли, а он кого-то. он вас с собой звал, вы отказались, какие к нему претензии? вы ему не жена, да и относитесь к нему, я посмотрю, не особо, судя по вашему тону относительно его семьи. должен бросить свою семью и семейные дела ради ваших родителей, которые хотят остаться дома? интересная логика. все что должен, он вам делает. любит, заботится, деньги дает. пытался вывезти (как он себе понимает безопасность)вы взрослые люди без обязательств друг другу. он предложил - вы отказались, у каждого своего причины, вы что, любовных романов перечитали? просто он вам на фиг не надо, жаль ’лоха’ терять. отпустите парня, пуст ищет ту, которая оценит.
Вы,извините, но сами выше писали что для его матери было опасно оставаться. Сын позаботился о родителях и стал для вас предателем? Еще раз доказали то, что девок сидящих на шее может быть сколько угодно, а родители - одни. Если для вас он предатель - заканчивайте отношения и найдите себе подобного. Чтоб висел на вашей шее и чихал на ваших родных также как вы и будет у вас два героя.