Киев! У кого рядом есть вет аптеки? Помогите найти ушные капли "СУРОЛАН" или "ЭПАЦИД-альфа"! Очень-очень нужны моей старушке! не могу найти, где бываю и спрашиваю, или смотрят квадратными глазами, или нет(((( Помогите, у нас ушко воспалилось и вет сказал искать именно их.
Если вдруг найдете напишите в личку! Пожалуйста! Я приеду в любой конец города, лишь бы они там были!
Братья Капли• 04 сентября 2014
Ответ дляEskanna
я обзвонила кучу вет магазинов, в них нет. регистрация препарата закончена и нет их в наличии. сказали искать по магазинам, может где завалялось.
аа, тогда понятно. У меня, к сожалению, по соседству нет
Распутница• 04 сентября 2014
Ответ дляEskanna
я им по моему звонила, у них нет
у меня тетка ветиринар.завтра узнаю позвоню
Проконсультируйтесь у этой девочки, может, посоветует альтернативное лечение https://www.kidstaff.com.ua/tema-2517142.html
Ответ дляokogteva
спасибо! завтра позвоню ей)