рукиЖимолости• 04 сентября 2014
Спорная ситуация с продавцом
Попробую кратко .... Купила ребенку санки Пиколино. Сегодня развернула ..... А на саночках краска оббита ниже фото. Позвонила продавцу выслала фото, а она мне говорит что это допустимо и иим такие приезжают с завода. На одном фото видно что их даже подкрашивали! Продавец согласилась на возврат, но! Отказывается вернуть деньги за доставку ко мне (обратно согласна оплатить). Вопрос почему я должна платить за доставку ко мне бракованного товара, тем более что продавец знал о состоянии и не предупредил о браке!
Катенька583• 04 сентября 2014
Ответ длярукиЖимолости
Санки приехали упакованные в картон, упаковка была целая, а главное продавец имеет наглость заявлять что они все такие приезжают с завода! А вы наверное тоже продавец?
Вот с этого нужно и начинать ! что они были в кортонке и по темке вы писали что типа как подкрашены!!!! Да тогда думаю требовала возврата ....Но у меня муж думаю бы придумал что-то ..мастер на все руки
тьфу тьфу тьфу
осень_осень_харашо• 04 сентября 2014
А вообще мне кажется автор из той категории людей, которым прямо показаны покупки на рынке или в магазине.
Автор--откройтесь, я вас к себе в ЧС занесу, чтобы не дай бог не пересечься с вами, а то вдруг пуговички на вещах будут пришиты не того диаметра, что вам хотелось бы, ещё меня здесь обсудите
А я не люблю споров
Царевна Лягушка• 04 сентября 2014
Ответ длярукиЖимолости
А вам было бы приятно получить скажем порванную новую вещь без бирок? Все-равно бирки срежете, а вещь зашьете ?
ну у вас же санки не разломаные приехали, чтоб сравнивать с порванным. Тут можно сравнить - получить новую вещь, но выпачканную. Многие не замарачиваются и просто стирают и носят себе в удовольствие дальше
Катенька583• 04 сентября 2014
Ответ длярукиЖимолости
Сравнение нормальное имела ввиду что порвано по шву, никакого нарушения функционала, зашили и все как новая)?
если зашить и не видно было бы не заморачивалась бы!!!!!
Катенька583• 04 сентября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
А я не люблю споров
Царевна Лягушка• 04 сентября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
100%--а продавцу разумно будет предоставить эту скидку безоговорочно.
думаю продавец безоговорочно согласится и так))) возможно скидка была предложена как вариант, т.к. это более логичнее чем возврат
Катенька583• 04 сентября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
рукиЖимолости
• 04 сентября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Ну давайте не путать грешное с праведным.....
Если новая без бирки я бы не парилась.
Я вон курточку покупала новую а этикетка сзади порезана, так что мне курточку возвращать ....этикетку отрезала и все.
Если новая без бирки я бы не парилась.
Ладно не в примере дело, а в том что саночки реально выглядят как бу и продавец это знал и просто впарил
осень_осень_харашо• 04 сентября 2014
Ответ длярукиЖимолости
Цитата:
Ладно не в примере дело, а в том что саночки реально выглядят как бу и продавец это знал и просто впарил[/cit}
ну по вашим фото сильного б/у я не заметила, если честно
Попипиповна• 04 сентября 2014
Ответ дляКатенька583
тьфу тьфу тьфу
Потому так и живём...
Купи новую вещь,а потом что-то придумывай,а продавец-хитрюга проблем не имеет.
рукиЖимолости
• 04 сентября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Попробую пригласить продавца в темку.
Царевна Лягушка• 05 сентября 2014
Ответ длярукиЖимолости
так а если санки упакованы в картон я так понимаю в котором отправили из завода/цеха, как продавец мог знать? Она их перепаковывает дома?
Простецкая• 05 сентября 2014
Ответ длярукиЖимолости
Попробую пригласить продавца в темку.
продавец из Луцка?
Бубль Гум)• 05 сентября 2014
Вам нечем заняться. Санки поцарапаются очень быстро, поверьте, ничего криминального на фото.
рукиЖимолости
• 05 сентября 2014
Ответ дляПростецкая
продавец из Луцка?
Да из Луцка, знаете ее?
Катенька583• 05 сентября 2014
Ответ дляПопипиповна
Потому так и живём...
Да нет дело не в этом просто для меня это мелочь на гривен 300-400 думаю ... купила бы на рынке санки и не парилась бы за 200-300 грн...ребенок все равно в них пару раз будет выезжать
Попипиповна• 05 сентября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
А я не люблю споров
А вы наверное из той категории продавцов, которые получив деньги ничего слышать и видеть не хотят..
Откройтесь и вы,я вас в чёрный список занесу,чтобы не нарваться.
Кто вам вообще сказал что интернет-продажи это возможность парить людям халтуру?Продавец в ответе за то,чем торгует!
Налетчица Муся• 05 сентября 2014
Я брала в сп то все были исцарапаны, производитель не будет паковать в отдельную коробку так как это + 30грн. к каждым, так что продавец прав ей такие прислали, просто фото товара надо правленое выставлять, это тапки в продавца, не возвращайте, не потертые также за пару раз потрутся, или берите дорогую модель с хорошей покраской.
Простецкая• 05 сентября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
нет, санки не отправляют с завода, продавцы их проверяют перед отправкой
Катенька583• 05 сентября 2014
Ответ дляПопипиповна
Катенька583• 05 сентября 2014
Ответ дляПростецкая
значит бок продавца!!!!
рукиЖимолости
• 05 сентября 2014
Ответ дляБубль Гум)
Я же говорю знакомая купила в таком же состоянии бу гораздо дешевле, почему я покупая новые должна получать такие санки ? И повторюсь ребенок еще маленький до такого состояния. Бы еще год как минимум их доводила.
рукиЖимолости
• 05 сентября 2014
Ответ дляlilia1988
Покупаете в санки такой матрасик и следа не будет от царапины.
У нас есть конверт, а царапины будут видны потому что они на боковых гранях
Катенька583• 05 сентября 2014
Ответ длярукиЖимолости
а какая их цена если не секрет
Попипиповна• 05 сентября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Причём здесь ваши санки с сп?что за люди...
Продавец обязан предупредить о нюансах своего товара.
Конечно в процессе использования санки потрутся,но пусть покупатель их поцарапает сам,а не будет доцарапывать царапанное...
Царевна Лягушка• 05 сентября 2014
Ответ дляПростецкая
я не говорю, что санки прямиком с завода
т.е. продавец вскрывает заводскую упаковку и заново пакует перед отправкой?
Простецкая• 05 сентября 2014
Ответ длярукиЖимолости
Да из Луцка, знаете ее?
догадываюсь, но эти санки в большинстве из Луцка и продают. У нее еще и в объявлении написано, что проверяютя санки лично ею?
рукиЖимолости
• 05 сентября 2014
Ответ дляКатенька583
а какая их цена если не секрет
Не секрет 450 санки +44 доставка.
Царевна Лягушка• 05 сентября 2014
Ответ длярукиЖимолости
поверьте её б/у и ваши санки по кол-ву царапин не сравнятся
просите скидку как на б/у или пусть меняют вам на нецарапанные