рукиЖимолости• 04 сентября 2014
Спорная ситуация с продавцом
Попробую кратко .... Купила ребенку санки Пиколино. Сегодня развернула ..... А на саночках краска оббита ниже фото. Позвонила продавцу выслала фото, а она мне говорит что это допустимо и иим такие приезжают с завода. На одном фото видно что их даже подкрашивали! Продавец согласилась на возврат, но! Отказывается вернуть деньги за доставку ко мне (обратно согласна оплатить). Вопрос почему я должна платить за доставку ко мне бракованного товара, тем более что продавец знал о состоянии и не предупредил о браке!
рукиЖимолости
• 05 сентября 2014
Для всех кто считает что я не права. А если бы вы такие санки на подарок крестнику купили, тоже бы подарили санки, банку краски и саказали не парьтесь все равно поцарапаете.?
Добрый Жук• 05 сентября 2014
Если бы я хотела именно эти санки , я бы оставила и попросила скидку.
Хотела их купить в этом году, а после вашего поста автор- не буду. Очень расстроили посты многих что мол выедете один раз на улицу и краска уже облезет...нафига тогда такие санки’ качественные’. Лучше я заплачу еще на 100-200 грн дороже но буду ездить на красивых санках, чем облезлых...
поэтому, я бы их вернула продавцу и купила бы другую фирму.
Простецкая• 05 сентября 2014
Выше девочка Вам ответила, что в магазине покупала и тоже с царапинами. ничего страшного в этом нет
рукиЖимолости
• 05 сентября 2014
Ответ дляПростецкая
В магазине девушка покупала, она видела что покупала, если бы мне их показали я бы не купила.
Пез Году Неделя• 05 сентября 2014
Ответ длярукиЖимолости
Я же говорю знакомая купила в таком же состоянии бу гораздо дешевле, почему я покупая новые должна получать такие санки ? И повторюсь ребенок еще маленький до такого состояния. Бы еще год как минимум их доводила.
вам обидно, что подруга купила дешевле?????
почему вы не искали б\у?????
Простецкая• 05 сентября 2014
Ответ дляДобрый Жук
нет, они не облазят. После 2-х зим отлично выглядят. На любых санках со временем появятся царапины и сколы
рукиЖимолости
• 05 сентября 2014
Ответ дляПез Году Неделя
почему вы не искали б\у?????
Мне обидно что люди врут и наживаются на этом. Бу не искала потому что хотела купить новые санки своему ребенку.
рукиЖимолости
• 05 сентября 2014
Ответ дляНепогодка
ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА ОБЯВУ С САНКАМИ КОТОРЫЕ ВЫ КУПИЛИ?
Пока продавец не зайдет в тему, ссылку давать не буду, извините.
рукиЖимолости
• 05 сентября 2014
Ответ дляПростецкая
давайте ник продавца, приглашайте ее
Пригласила, еще час назад, только ее нет сейчас.
Непогодка• 05 сентября 2014
Ответ длярукиЖимолости
а вы уже оценку поставили
Простецкая• 05 сентября 2014
Ответ длярукиЖимолости
давайте ссылку на объявление
рукиЖимолости
• 05 сентября 2014
Ответ дляНепогодка
а вы уже оценку поставили
Нет еще не ставила, вот решила через советчицу попробовать договориться.
рукиЖимолости
• 05 сентября 2014
Ответ дляПростецкая
давайте ссылку на объявление
Пока не дам, извините.
ЗавЛабСнаб• 05 сентября 2014
Простите,конечно,но Автор покупала новую вещь,и даже наличие царапин уже указывает на то что Продавец не прав и должен вернуть деньги и за свой счет забрать товар обратно.Я думаю ,например,если бы кто то из нас покупал кастрюлю и на ней были бы царапины,в первую очередь было бы неприятно.Так если заказываем новую вещь,мы и ожидаем новую,а не и так сойдет
рукиЖимолости
• 05 сентября 2014
Ответ дляПез Году Неделя
как я понимаю, продавца зовут Маша????????
С чего вы взяли?
рукиЖимолости
• 05 сентября 2014
Ответ дляLida Ts
Все говорят ’после пару прогулок будет куча таких царапин’, сомневаюсь, у нас после сезона использования таких царапин нет, краска стесалась только снизу на полозьях, по бокам как новые.
Вот и я сомневаюсь что мы их сразу в такое состояние приведем(
Пез Году Неделя• 05 сентября 2014
Ответ длярукиЖимолости
С чего вы взяли?
вы в начале темы отвечали, что продавец из Луцка.
не нужно быть профессором, чтобы найти самые дешовые санки из Луцка.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2142471.html
Простецкая• 05 сентября 2014
Ответ дляLida Ts
у меня тоже краска стерлась только снизу на полозьях, царапины в несккольких местах появились от того, что где-то задела об асфальт, где-то зацепила, сам вид санок отличный. С другой стороны, это санки, с них же пылинки не сдувать
рукиЖимолости
• 05 сентября 2014
Ответ дляПез Году Неделя
с чего вы взяли что они самые дешевые? Есть дешевле....
Простецкая• 05 сентября 2014
Ответ длярукиЖимолости
обычно у продавцов санок из Луцка цены одинаковые, дешевле не видела
Пез Году Неделя• 05 сентября 2014
Ответ длярукиЖимолости
если вы брали по этому объявлению, то у продавца заявлено следующее:
Проверяем на брак и дефекты краски лично, а не как посредники отправляют со складов все подряд.
поэтому ваши претензии обоснованы.а если по другому объявлению, то читайте там внимательно....
\\\\\\\\\\\
рукиЖимолости
• 05 сентября 2014
Ответ дляПростецкая
Точно не скажу, когда искала видела и дешевле...
Пез Году Неделя• 05 сентября 2014
Ответ длярукиЖимолости
зачем врете???????????
рукиЖимолости
• 05 сентября 2014
Ответ дляПез Году Неделя
\\\\\\\\\\\
У моего продавца тоже указано что все проверяется перед отправкой, а потом заявляет что это допустимые производителем ’царапинки’
рукиЖимолости
• 05 сентября 2014
Ответ дляПез Году Неделя
зачем врете???????????
В смысле? В чем?