Катастрофа• 05 сентября 2014
Продавали как в идеальном состоянии, а получила... Фото внутри
Заказала в девочки бу куртку младшему сыну. Девочка написала что курточка в идеальеом состоянии, что ее почти не носили, так как выросли. Когда спросила уступит ли в цене, написала, сто нет, так как куртка арактически новая. Вот вчера получила я это идельнок состояние и была шокирована - куртка вся в затяжках по всей куртке, притом громадных затяжках. На груди пятно как 5 копеек, и что- то мне подсказывает что оно не отстирается, так как куртка явно стираная- от нее жутко разит каким-то, наверное ополаскивателем. Курточка дутая и одна стрлчка на рукаве подностью розпорота. В продавца хороший рейтинг и хорошие отзывы. Это такая придирчивая или мнк точно каку подсунули??? Написала продавцу, но она прочитав ничего не отвечает. Как бы поступили вы?
Аноним Завхоз• 05 сентября 2014
Ну вот честно, очень дорого для б/у. Может типа бренд какой-то?
Я подростковую куртку зимнюю на меху за 150 хотела продавать, но как-то посмотрела, что манжетики видно, что стирались и чуть-чуть видно что носилась... Не рискнула выставлять, не считаю состояние идеальным...
Катастрофа
• 05 сентября 2014
Ответ длягофра
Так а что она Вам ответила по поводу реального состояния?
Что, видели на ней только пару зацепок и это на функциональность куртки не влияет) А курточку даже не стирали - пятно должно отстиратся
Для драки• 05 сентября 2014
мне тоже так ботинки прислали на фото идеал , а в реале носки стерты и липучки не держат