Катастрофа• 05 сентября 2014

Продавали как в идеальном состоянии, а получила... Фото внутри

Заказала в девочки бу куртку младшему сыну. Девочка написала что курточка в идеальеом состоянии, что ее почти не носили, так как выросли. Когда спросила уступит ли в цене, написала, сто нет, так как куртка арактически новая. Вот вчера получила я это идельнок состояние и была шокирована - куртка вся в затяжках по всей куртке, притом громадных затяжках. На груди пятно как 5 копеек, и что- то мне подсказывает что оно не отстирается, так как куртка явно стираная- от нее жутко разит каким-то, наверное ополаскивателем. Курточка дутая и одна стрлчка на рукаве подностью розпорота. В продавца хороший рейтинг и хорошие отзывы. Это такая придирчивая или мнк точно каку подсунули??? Написала продавцу, но она прочитав ничего не отвечает. Как бы поступили вы?
гофра• 05 сентября 2014
Не сочтите за рекламу за 2 минуты нашла https://www.kidstaff.com.ua/tema-6673597.html

автор Катастрофа • 05 сентября 2014
Я продавцу дала ссылку на тему. Я думаю, что читает.
Аноним Завхоз• 05 сентября 2014
Ну вот честно, очень дорого для б/у. Может типа бренд какой-то?
Я подростковую куртку зимнюю на меху за 150 хотела продавать, но как-то посмотрела, что манжетики видно, что стирались и чуть-чуть видно что носилась... Не рискнула выставлять, не считаю состояние идеальным...
гофра• 05 сентября 2014
Автор откройтесь мне в личку,я Вам ссылки на куртки скину.Вам деми или зима?
гофра• 05 сентября 2014
Ответ дляКатастрофа
Так а что она Вам ответила по поводу реального состояния?
автор Катастрофа • 05 сентября 2014
Ответ длягофра
Что, видели на ней только пару зацепок и это на функциональность куртки не влияет) А курточку даже не стирали - пятно должно отстиратся
GabRiel• 05 сентября 2014
Ответ дляБентливуман
я за 160 купила новую дутую курточку ОлдНеви
ну это Вам повезло)

Для драки• 05 сентября 2014
мне тоже так ботинки прислали на фото идеал , а в реале носки стерты и липучки не держат