Незнакомлюся• 05 сентября 2014
Девочки где онлайн можно купить дешево детскую обувь, может сток?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10364830.html смотрите все объявления,распродаю свой магазин,цены закупочные
Tutta Italia• 05 сентября 2014
Я сейчас собираю компанию, обувь по цене 9-25 евро, ссылка на обувь
там есть еще выбор осенне-зимней одежды
это сайт закрытых распродаж, можете воспользоваться моими данными для входа, нажимаете в правом верхнем углу Логин и вводите мои данные Мейл tuttaitalia2@gmail.com пароль tuttaitalia
но вас все равно перебросит на общий каталог, опять нажимаете ссылку и попадете на обувь. Удачи!
там есть еще выбор осенне-зимней одежды