Курочка-наседка• 05 сентября 2014
Как Вам такое приглашение,в случае войны у нас????
Звонят нам родственники из Москвы,и приглашают МУЖА И СВЕКРА к ним,ну на тот случай,чтобы их на войну не забрали,а мы (я,двое деток и свекровь) будем здесь,останемся сами,а их отправим к ним.Нормально вообще? Естественно ни муж,ни свекр туда не поедут.
СернаМоисеевна• 05 сентября 2014
Может хотели как лучше... Все таки 2 человек принять или 6 разные вещи. А вообще не заморачивайтесь, в жизни очень много разочарований. Пусть это будет самое большое.
Курочка-наседка
• 05 сентября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Главное что их позвали,а Вас по ходу забрали бы.
Да наша семья ТУДА,в Россию,не поедет.
Лгин• 05 сентября 2014
они вас приглашали не в случае войны, а в случае мобилизации. ато до вас же не дошло, в чем претензии?
Курочка-наседка
• 05 сентября 2014
Ответ дляЛама_мама
Эммм... Ну бывает:)
Им же там в мАскве виднее
Конечно,они нас спасают,а мы прям помощь не хотим принимать.
Лама_мама• 05 сентября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Не обращайте внимания да и все:) Поговорили да забыли
Курочка-наседка
• 05 сентября 2014
Ответ дляЛгин
Ну,значит Вам виднее со стороны,дошло до меня или нет.
Мишка-шалунишка• 05 сентября 2014
ой, просто мой случай пишите:))) У меня 2 дядьки в Москве и они предложили приехать своим братьям (моему отцу и дяде из Запорожья).Они наверное в Москве смога передышали:))
Значит надо• 05 сентября 2014
Дай Бог им того что они нам жилают!!!
А у на все наладится. Еще они к нам просится будут!!
Курочка-наседка
• 05 сентября 2014
Ответ дляЛама_мама
Так и делаю.Просто задело как-то.Не детей,в случае войны,зовут,а МУЖИКОВ!
Курочка-наседка
• 05 сентября 2014
Ответ дляlady_zoryanka
Дай Бог им того что они нам жилают!!!
Конечно наладится!По другому не может быть!
Курочка-наседка
• 05 сентября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Наверное.
Мишка-шалунишка• 05 сентября 2014
а может они на политинформацию зовут братьев украинцев?Что бы наши отцы рассказали, что же на самом деле на Родине:))
Курочка-наседка
• 05 сентября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Лучше бы детей звали.
Курочка-наседка
• 05 сентября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Дайте угадаю, это родственники со стороны свекра :)
Да.
Курочка-наседка
• 05 сентября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Они даже не хотят слушать.что у нас на Родине.они знают лучше.что у нас здесь.
СернаМоисеевна• 05 сентября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Лучше бы детей звали.
Ну с этим никто и не спорит, просто надо везде искать позитив, негатива, к сожалению, хватает.
Лама_мама• 05 сентября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Ой.. Что тут сказать...
Я смотрю на беженцев с донецка и луганска (я не про всех, но таких много) сами тикают, сидят тут мужики и лбы здоровые рассказывают как им плохо (и заметьте не в село куда-то а в Киев все хотят!!) как они хотят домой, как им тяжело и т.д. и т.п. а чего вы тикаете? А не идете дома свои защищать?
Почему за ваши дома должны погибать молодые мальчики из западной...
Вот это меня просто поражает!
всегдаДаДа• 05 сентября 2014
Зачем нагнетаете? Ваших мужчин пригласили, а они сейчас в группе риска. если что и выехать никуда не дадут. А вы ещё и носом веротите!!!
Курочка-наседка
• 05 сентября 2014
Ответ дляЛама_мама
Ой.. Что тут сказать...
Вот это меня просто поражает!
Меня тоже поражает это,тоже наслышана о многом.
всегдаДаДа• 05 сентября 2014
Ответ дляЛама_мама
Ой.. Что тут сказать...
Вот это меня просто поражает!
В АТО солдаты со всех регионов Украины!
Курочка-наседка
• 05 сентября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
А мои дети не в группе риска значит? Они туда смоются,а у нас война начнется,и что Вы считаете вообще нормальным это предложение?
Мишка-шалунишка• 05 сентября 2014
Автор я вас прекрасно понимаю. Мой отец (преподаватель вуза) выругался таким матом, что мой 3-летний сын долго спрашивал, что значит это слов(( Отец сказал, что он с сыном и зятем остенется в городе -защищать своих жен, детей и внуков..Ужас в том, что все это время братья общаются, но как инопланетяне.. не хотят мои московские дядюшки понять что у нас их войска диверссии проводят и полномасштабную войну. Как страсы-да не может быть, это все киевская хунта. И очень быстро отреклись от своей нации-они русские
. Родившиеся у украинцев, остальные 4 родные брата и сестры украинцы, а вот они русские..Я стараюсь эту тему при отце не поднимать-это для него БОЛЬ.
Лама_мама• 05 сентября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Новости не смотрю почти, нервы.. Плачу и т.д.
Но недавно вкл на 1+1, и там с утра показывали семью беженцев из Донецка вроде. Парень лет 25, жена и ребенок маленький. Он типа боксер и рассказывал как они устали скитаться и жить тут под Киевом где-то на какой-то базе(или санаторие. точно не помню), что они хотят домой. И им не нравится как к ним тут относятся, типа все ему не то, и смотрят плохо, и не носят все на блюдечке с голубой каемочкой
Так ты, оторви свой зад од диванчика на котором лежишь, который тебе предоставили как беженцу, и иди свой дом защищать!
Курочка-наседка
• 05 сентября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
У нас точно так же все рассуждают в России,а родственников у нас много там,и все в один голос кричат,что это не мы!
Вот и я считаю,что это приглашение вообще было не уместно!
Блинчик Мой• 05 сентября 2014
девочки, не надо всех под одну гребенку. Наши соседи уехали в Россию с одним чемоданом на все готовое. Дело не в кацапах, а в щирых родственных отношениях. Если ваши родичи вас любят и берегут, то приютят даже с любимой кошкой.