Курочка-наседка• 05 сентября 2014

Как Вам такое приглашение,в случае войны у нас????

Звонят нам родственники из Москвы,и приглашают МУЖА И СВЕКРА к ним,ну на тот случай,чтобы их на войну не забрали,а мы (я,двое деток и свекровь) будем здесь,останемся сами,а их отправим к ним.Нормально вообще? Естественно ни муж,ни свекр туда не поедут.
Печенюшка• 05 сентября 2014
у меня подруга в Москве -10 лет, сама с Волыни(дружили с первого дня института), были в гостях у нас прошлым летом- как она восхваляла Пу- мол все строит и школы и дет сады...., а мы им уже тогда говорили, что везде коррупция и т.д., с зимы вообще только 1 раз говорили по тел. и то было ДР ребенка.... а по Одноклассникам вижу,как ставит ’за’ за политику Пу.К чему веду- а бы хотя бы спросила, какое мое мнение,видение ситуации и т.д., нет верят своим ’телекам’ и Пу, я просто в шоке....

СернаМоисеевна• 05 сентября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
У нас точно так же все рассуждают в России,а родственников у нас много там,и все в один голос кричат,что это не мы!
Вот и я считаю,что это приглашение вообще было не уместно!
Так не общайтесь, в чем проблема?
автор Курочка-наседка • 05 сентября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Так не общайтесь, в чем проблема?
А при чем здесь не общайтесь?
СернаМоисеевна• 05 сентября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
А при чем здесь не общайтесь?
При том, что вы вся хлещете ядом: то не всех пригласили, то детей не пригласили, то вообще зачем пригласили... Определитесь что вы хотите от них. А с таким претензиями, что они вам не верят или подобное - так вообще не общайтесь. Зачем? Нервы тратить?
Физрукая• 05 сентября 2014
Ответ дляlady_zoryanka
Дай Бог им того что они нам жилают!!!
А у на все наладится. Еще они к нам просится будут!!
ага,ждите и надейтесь
Ответ дляСернаМоисеевна
Я от них ничего никогда не хотела и не просила.Да и обиду на них не держу и не за что ее держать,просто считаю что такое приглашение вообще не уместно.И почему мне с ними перестать общаться?Причина какая? Я так и не поняла Вас......
СернаМоисеевна• 05 сентября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Я причины описала выше, перечитайте еще раз. Не хотела бы таких родственников как вы, которые за спинами перемалывают косточки, и даже не в семейном кругу, а в кругу целой страны перечитайте ваши посты, они никак не излучают доброжелательность и не обидчивость к родственникам.
Ответ дляСернаМоисеевна
Да.не хватало еще таких родственников как Вы! Правду сказали!
Мишка-шалунишка• 05 сентября 2014
пока такой же движос не начнется в Москве-они не поймут нас. По себе знаю, когда была война в Грузии- было жалко, но не понимала всего ужаса. Когда началось у нас- я поняла насколько тяжело и страшно было Грузии(((

СернаМоисеевна• 05 сентября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Вы как детсада, типа: ’сам дурак’
Ответ дляМишка-шалунишка
Пока не побываешь в шкуре того человека,который увидел весь этот ужас своими глазами,не поймешь НИКОГДА,то что там твориться.