АдеКВАтная• 05 сентября 2014

костюм пирата 122-128 и пираток, где купить бюджетно?

Без комплексов• 05 сентября 2014
Футболочки в полоску + закатанные бриджи (нашейте яркими нитками разноцветных латок) + бандана + повязка на глаз. И вуаля! Стильно и бюджетно :)

pupsenok• 05 сентября 2014
Ответ дляБез комплексов
Без комплексов• 05 сентября 2014
Автор, вот ещё жилеточку такую можно добавить (но вот из подручных средств её, наверное, не соорудить, может, заказать в ателье, если недорого. А тесьму и череп с костями нашьёте сами)
автор АдеКВАтная • 05 сентября 2014
Ответ дляБез комплексов
слушайте, ну вот чтобы я без Вас всех делала?! СПАСИБО! мне в голову вообще не пришло))
автор АдеКВАтная • 05 сентября 2014
Ответ дляБез комплексов
и Вам
Без комплексов• 05 сентября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Просто у меня дочка постоянно была то Маленькой разбойницей, то маленькой ведьмочкой, то пиратом (вот такой у нас характер :))) постоянно такие роли нам давали), так что в этом жанре с костюмами я уже даже не задумываюсь :))
автор АдеКВАтная • 05 сентября 2014
Ответ дляБез комплексов
класс))

Кюветчица• 05 сентября 2014
А на голову красная бандана (косынка) и пояс-кушак красный, в который нож или пистолет заправить. Чтоб поярче!