значит все с начала: девушка, которая раньше уде покупала у меня вещи - присмотрела у меня на покупку новые товары Эмвей на сумму 80 грин и попросила бронь! я проматривала ее объявления - и присмотрела у нее сапожки бу для сына - цена 325 грн, решила купить - она предложила обмен на товары Эмвей с доплатой 245 гривен! Я оплатила 245 гривен,отправила Эмвей на 80 грн и оплатила отправку укрпочтой! Но меня в покупатели не добавили сапожек бу не добавили! Обявление с сапожками девушка удалила! Но в ее отзывах я нашла, что по этому же обявлению сапожек есть озыв от другого покупателя - который также оплатил эти сапожки и уже получил их, и оставил отзыв!!! Мою посылку с Эмвеем девушка получила - я проверила по сайту укрпочты!
Я в покупатели не добавлена, 245 грн+10+80+отправка урпочтой я оплатила!!!!! обявление удалено и отзыв по нем выставлен другим покупателем!!! что это значит????
я деньги перевела 27 августа! посылку мою она вчера получила! девушка-второй покупатель сапожек_ деньги перевела 28 - сапожки получила! продавец говорит, что девушка купила другие сапожки с этого же обявления - но фото она не добавляла нового!!! я говорила с девушкой - сапожки те же что и были в обявлении, за которые я и оплатила деньги
я переживаю, что бы мне не отправили теперь непонятно что - так как сомневаюсь, что у продавца было двое полностью одинаковых сапог в одном цвете и размере!
Вы посмотрите у нее близнецы похоже Она шапочки 2 продает в одном размере
я вообще не понимаю как за 325 можно купить бу? Я за 330 новые купила - кожа ,цигейка, ортопед.