Пупс• 05 сентября 2014

это обман? помогите разобраться?

помогите разобраться!

значит все с начала:
девушка, которая раньше уде покупала у меня вещи - присмотрела у меня на покупку новые товары Эмвей на сумму 80 грин и попросила бронь!
я проматривала ее объявления - и присмотрела у нее сапожки бу для сына - цена 325 грн, решила купить - она предложила обмен на товары Эмвей с доплатой 245 гривен!
Я оплатила 245 гривен,отправила Эмвей на 80 грн и оплатила отправку укрпочтой!
Но меня в покупатели не добавили сапожек бу не добавили!
Обявление с сапожками девушка удалила!
Но в ее отзывах я нашла, что по этому же обявлению сапожек есть озыв от другого покупателя - который также оплатил эти сапожки и уже получил их, и оставил отзыв!!!
Мою посылку с Эмвеем девушка получила - я проверила по сайту укрпочты!

Я в покупатели не добавлена,
245 грн+10+80+отправка урпочтой я оплатила!!!!!
обявление удалено и отзыв по нем выставлен другим покупателем!!!
что это значит????
Королева красоты• 05 сентября 2014
Может вернёт,ещё(((Ведь сама предложила
Летчица• 05 сентября 2014
Мне вот тоже девушка сама предлагала одежку ребенку еще чтото в счет оплаты,а то я у нее покупала и много переплатила..в общем сама предложила а потом просто ограничили доступ к своей страничке и из друзей удалила
Некомильфо• 06 сентября 2014
Автор, вернули Вам деньги?
автор anjywka • 08 сентября 2014
Ответ дляНекомильфо
Автор, вернули Вам деньги?
Добрый лень!
Мне вернули часть денег, еще 100 гривен никак нет!!!
Она добавила меня с черный список. Теперь не могу до стучаться;(((
Писала админам- молчат!!!
Я просто в шоке, не знаю что делать!!!
Вот создала новыю тему- но все тихо!
Что мне делать??!;((

sovet.kidstaff.com.ua/question-600558
автор anjywka • 08 сентября 2014
Ответ дляЛетчица
Девочки, помогите вернуть деньги!!! Ведь я же никого не обманула, почему люди смеют так себя вести!!!
автор anjywka • 08 сентября 2014
Ответ дляКоролева красоты
Может вернёт,ещё(((Ведь сама предложила
Денег нет- я в черном списке!!! Админы не реагируют, вот четвертый лень жду ответ от них!!!
Что мне делать?!
Я вот и новую тему создала, а сто дальше- она на сайте, а не ответа ни денег??!!!;(((
sovet.kidstaff.com.ua/question-600558
автор anjywka • 08 сентября 2014
Ответ дляБегущаяпо
Ещё и условия ставит,как она будет вам возвращать ВАШИ деньги!
Вообще страх потеряла чтоли?
Люди добрые, денег нет- как решить вопрос, подскажите!!
автор anjywka • 08 сентября 2014
Ответ дляGabRiel
как-то не очень убедительно...
27-е - это прошлая среда, а вчера - это уже 4 число, никогда не сталкивалась, чтобы почта неделю не работала
Девочки, мне до сих пор денег не вернули- подскажите что делать далее?!!:((
Королева красоты• 08 сентября 2014
Найдите её в соцсетях,попробуйте договориться
админы вам,не помогут.Они в денежные разборки не вмешиваются.
Королева красоты• 08 сентября 2014
Ответ дляanjywka
Что мне делать?!
sovet.kidstaff.com.ua/question-600558
Точно не ответили???ответ в том же разделе,где вы задавали.
автор anjywka • 08 сентября 2014
Ответ дляКоролева красоты
Какой ответ?!
Федорино Горе• 08 сентября 2014
У Вас должен быть ее мобильный,звоните,добивайтесь.По ходу у нее 2 мальчика,она у меня заказывала 2 пары обуви.Очень не приятная особа.Первый раз встретила такого негативного человека.
Королева красоты• 08 сентября 2014
Ответ дляanjywka
Какой ответ?!
от админов.
PolkovnikM• 08 сентября 2014
Мене вона теж кинула на 350 грн. Я не знаю що можна зробити, крім того, що тепер я не довіряю людям:)
Історія була така: ця дєвіца захотіла купити в мене комбінезон. Ми обговорили деталі, я відправила комбінезон Укрпоштою в 9 годин ранку, а через годину ми виїхали з дітьми на море на місяць. я не взяла з собою чек Укрпошти. Якби це була нова пошта, то все було б ок, а так з Укрпоштою я рідко маю справу,і тому не звернула увагу, що там теж є номер декларації. Через кілька днів вона почала розказувати, що посилки немає і вона нічого не отримала, хоча по часу все мало б уже прийти. Минув ще тиждень, вона божиться що посилки не отримала. Ми в цей час на морі, безнадійно далеко від чека Укрпошти. Я кажу: давайте я вам поверну гроші, а як прийде посилка, ви мені знову їх перерахуєте. Я гроші повернула, але коли посилка не прийшла ще через тиждень, я попросила маму сходити на пошту і зясувати, що там сталося. Виявилося, що посилка видана адресату особисто в руки через три дні після відправлення, тобто за час наших віртуальних баталій той комбінезон можна вже було зносити. Я питаю що за фігня: посилку можна видати адресату особисто в руки тільки за наявності паспорта і якщо адресат поставить свій підпис, впише номер і серію паспорта. Дєвочька відморозилась, сказала що нічого не відає, посилку загубили на пошті, а хто там розгулює з її паспортом і ставить підписи її не обходить. В цій історії негативним героєм виявилась я, бо посміла її підозрювати в нечистивості)) Тобто вона скористалася ситуацією, що я не можу перевірити її слова. Тут в ролі загублювача чека виступає син, в моїй історії фігурував її чоловік, який отримував посилку і тому вона нічого не знає). Мені не шкода 350 грн, але моя душевна рана не загоїлася й досі:)))
автор anjywka • 08 сентября 2014
Ответ дляPolkovnikM
Мне очень жаль, что нормальным людям попадаются такие безответные и наглые особы... Как так можно... Из-за одного нечестного наглеца, порядочный человек должен терять доверие... Почему это безобразие должно сходить с рук??!!
автор Пупс • 08 сентября 2014
Ответ дляФедорино Горе
У меня есть мобильник мужа, она писала как заказывала у меня обувь для. Мужа- но там постоянно занято;((
автор anjywka • 08 сентября 2014
Ответ дляФедорино Горе
Удалено администрацией...
PolkovnikM• 08 сентября 2014
Ответ дляanjywka
Нас вже троє) може кудись можна пожалітися, щоб попсувати їй нерви?
автор anjywka • 08 сентября 2014
Ответ дляPolkovnikM
Я за!!! Сому нам маэ бути погано, а хтось просто на утлому наживаэться??!!
PolkovnikM• 08 сентября 2014
Ответ дляanjywka
Информируйте нас о любых попытках мошенничества или подозрительных электронных сообщениях, объявлениях и других действиях пользователей. В случае выявления мошенничества или любых незаконных действий рекомендуется уведомить об этом администрацию сайта Admin или Kidstaff.
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-51.html#82

треба скинути їм посилання на цю тему. проблема в тому, що у цієї користувачки високий рейтинг і ще хтось може постраждати
автор anjywka • 08 сентября 2014
Ответ дляPolkovnikM

Я писала админам куда могла, но покак без ответов... Как быть дальше... Пока думаю
PolkovnikM• 08 сентября 2014
Ответ дляanjywka
я теж напишу
автор anjywka • 08 сентября 2014
Ответ дляPolkovnikM
я теж напишу
Когда я подняла этот вопрос на советчице- продавец начала юлить, мол на почте был пере учет и моя посылка вернулась!!! Сказала, что вернет деньги, часть денег вернула, а 100 гривен еще нет- добавила меня в черный список и теперь я не могу к ней обратиться!!!
Продавец обозвала меня сказочницейи посоветовали писать детективы...

Я написала админам- мой вопрос пока на рассмотрении!!!

Та девочка, которая все-таки получила ботинки, согласна все описать и подтвердить мои слова!!!
Вот ее ответ в нашей переписки:
’вчера 16:28
Svet_Lana78
Боже!!! Какой кошмар? И что теперь? Может жалобу к админам!! Пусть они пишут ей (дайте им ее логин), а если она и их не послушает, то пусть блокируют ее страницу!!!! Нужно что-то делать!) Не оставляйте это так. Ей не должно это сойти с рук!!! Просто жесть
Пишите, может что и получится! Нужно верить!!!
Я держу за Вас кулачки) У Вас двое детей, нельзя пускать это на самотёк!!! Ок?
Чем смогу - помогу!!! Если нужно, я и админам эту ситуацию подтвержу!) ’
Спасибо Светлане за поддержку!!!
PolkovnikM• 08 сентября 2014
Ответ дляanjywka

Вот ее ответ в нашей переписки:
’вчера 16:28
Svet_Lana78
Спасибо Светлане за поддержку!!!
я вже написала адмінам. треба ще запросити до флешмобу третю обмануту жертву, якій шапочку не висали)
Хадижка• 08 сентября 2014
Неадекватный человек, .эта ’продавец’! испортила мне рейтинг не за что.. вернее за то, что изначально знала, какой товар и всеравно купила, и видимо передумав, решила придумать сказку и испотрить рейтинг.. и что самое обидное, что рейтинг 100% у нее , а в гостевой куча каки..
ПОЧЕМУ у таких 100% мне до сих пор не понятно. Люди, воздайте ей по заслугам хоть ктото, реально опасно с такими иметь дело..
автор anjywka • 08 сентября 2014
Ответ дляPolkovnikM
Дякую вам за небайдужiсть i активну позицiю!
PolkovnikM• 08 сентября 2014
Ответ дляolya_if
Я так купила для дитини набірчик б/у шапочка і шарфик за 60 грн, і рейтинг у продавця був високий, оплатила відправку укр поштою,а посилки так й не дочекалась досі, номер чеку вона спочатку писала,що чек на пошті забула,що візьме його зайде,потім що загубила,а потім,сказала,що поверне гроші,так як це її впровина,що чек не взяла, а коли я написала їй в гостьовій відгук-вона відповіла,що це мої проблеми і що претензії до укр пошти,а не до неї,ось так,такі трапляються продавці нечесні,я впевнена,посилки вона й не відправляла,а як поскаржитись адмінам,хто вкурсі?
Я теж постраждала від цього продавця на 350 грн, написала адмінам на неї скаргу, напишіть і ви якщо не складно. може її хоч забанять.
автор anjywka • 08 сентября 2014
Ответ дляolya_if
Присоединяетесь с жалобой доя админов!!! Обманутых все больше!
автор anjywka • 08 сентября 2014
Ответ дляХадижка
Да...
Я вот тоже все думаю, как можно быть такой...
Обдурить и еще насмехаться, какбуд-то уверенна, что все сойдет с рук

13:38
MelaniLuk
А где доказательства, что я Вас обдурила? Это, всего лишь, Ваша бурная фантазия!) Вам бы, Аня, детективы писать-сказочница.)
автор anjywka • 08 сентября 2014
Ответ дляХадижка
Рейтинг 100%, но ведь по оценкам видно, что было много негативного в отзывах - 4 с хвостиком