Пупс• 05 сентября 2014

это обман? помогите разобраться?

помогите разобраться!

значит все с начала:
девушка, которая раньше уде покупала у меня вещи - присмотрела у меня на покупку новые товары Эмвей на сумму 80 грин и попросила бронь!
я проматривала ее объявления - и присмотрела у нее сапожки бу для сына - цена 325 грн, решила купить - она предложила обмен на товары Эмвей с доплатой 245 гривен!
Я оплатила 245 гривен,отправила Эмвей на 80 грн и оплатила отправку укрпочтой!
Но меня в покупатели не добавили сапожек бу не добавили!
Обявление с сапожками девушка удалила!
Но в ее отзывах я нашла, что по этому же обявлению сапожек есть озыв от другого покупателя - который также оплатил эти сапожки и уже получил их, и оставил отзыв!!!
Мою посылку с Эмвеем девушка получила - я проверила по сайту укрпочты!

Я в покупатели не добавлена,
245 грн+10+80+отправка урпочтой я оплатила!!!!!
обявление удалено и отзыв по нем выставлен другим покупателем!!!
что это значит????
автор anjywka • 05 сентября 2014
Ответ длятянитолкайка
Так а вам она их отправила ? Номер посылки дала ? Какой у нее рейтинг? Зовите короче ее сюда..
я зову-зову, а она не идет!!!
тянитолкайка• 05 сентября 2014
Ответ дляanjywka
ВОТ ОТВЕТ ПРОДАВЦА:

MelaniLuk СЕГОДНЯ 12:17

Вот я всегда говорила, всё, что ни делается-делается к лучшему.
В пятницу сын отправил Вам посылку, но она, как оказывается, не ушла и слава Богу! так как почта была на каком то переучете плюс выходные, вчера открылась только.
А на счет обмана, так не судите всех по себе и не кипишуйте раньше времени. У нас была с Вами уже сделка, я Вас подвела? Не понимаю, к чему весь этот театр. Деньги переведу и отпишусь, сколько Вам обошлась пересылка моей посылки?
А в чем проблема сапоги отправить была , если они не уехали к вам тогда , то пусть едут сейчас
Бегущаяпо• 05 сентября 2014
Очень надеюсь что горе-продавец вернет вам деньги.
Что характерно-врет и не краснеет,продала обувь другому человеку,и рассказывает о каком-то переучете.смысл уже врать?
автор anjywka • 05 сентября 2014
Ответ длятянитолкайка
я ее приглашала сюда в советчицу - может я не права, может она свою правду расскажет!
автор anjywka • 05 сентября 2014
Ответ дляБегущаяпо
сейчас о сумме возврата договариваемся - так она мне все копейки считает, что ей пришли не полные сыммы!!!
Бегущаяпо• 05 сентября 2014
Ответ дляanjywka
Мне вот одно непонятно, на что она надеялась???
olya_if• 05 сентября 2014
Я так купила для дитини набірчик б/у шапочка і шарфик за 60 грн, і рейтинг у продавця був високий, оплатила відправку укр поштою,а посилки так й не дочекалась досі, номер чеку вона спочатку писала,що чек на пошті забула,що візьме його зайде,потім що загубила,а потім,сказала,що поверне гроші,так як це її впровина,що чек не взяла, а коли я написала їй в гостьовій відгук-вона відповіла,що це мої проблеми і що претензії до укр пошти,а не до неї,ось так,такі трапляються продавці нечесні,я впевнена,посилки вона й не відправляла,а як поскаржитись адмінам,хто вкурсі?
автор anjywka • 05 сентября 2014
Ответ дляБегущаяпо
мне тоже интересно - но она не отвечает, и в эту темку тоже не пишет - я ее пригласила!
GabRiel• 05 сентября 2014
Ответ дляanjywka
ВОТ ОТВЕТ ПРОДАВЦА:

MelaniLuk СЕГОДНЯ 12:17

как-то не очень убедительно...
27-е - это прошлая среда, а вчера - это уже 4 число, никогда не сталкивалась, чтобы почта неделю не работала
Natalie• 05 сентября 2014
Ответ дляanjywka
При желании всё можно выяснит на Новой почте, у них абсолютно все регистрируется. Ну на счет копеек имеет полное право, копейки тоже деньги.
автор anjywka • 05 сентября 2014
Ответ дляGabRiel
как-то не очень убедительно...
очень жаль - думала, что старшему сынишке уже будут теплые ножки на зиму обеспечены!!!
так обидно...
автор Пупс • 05 сентября 2014
Ответ дляNatalie
а моральный ущерб????
GabRiel• 05 сентября 2014
Ответ дляanjywka
так обидно...
не печальтесь, найдёте лучше))
автор anjywka • 05 сентября 2014
Ответ дляolya_if
очень жаль, что так не честно поступают!

мне тоже интересно, как на такое админы реагируют???
Natalie• 05 сентября 2014
Ответ дляПупс
а моральный ущерб????
А для морального ущерба нужна другая сторона, так как ситуацию мы видим только с Вашей стороны.
автор Пупс • 05 сентября 2014
Ответ дляGabRiel
не печальтесь, найдёте лучше))
ответ продавца!

MelaniLuk
Я ещё раз повторяю:не судите по себе! А сапожки увидите в продавалке, я их выставлю.
Ещё раз спрашиваю точную сумму, которую Вы оплатили за пересылку?!

Театр устроили Вы в советчице, вот и веселите всех дальше, а мне некогда!
автор anjywka • 05 сентября 2014
Ответ дляNatalie
если бы вы могли пригласить другую сторону - буду ва очень благодарна!!!
olya_if• 05 сентября 2014
Ответ дляanjywka

Ось ссилка на цього продавця,https://www.kidstaff.com.ua/user-74267.html , там є мої відгуки в гостьовій,і її відповідь, безсовісний продавець,будьте обережні
автор anjywka • 05 сентября 2014
Ответ дляNatalie
и поверьте, моральный ущерб в этой ситуации побольше материального!

я продавцу приглашение писала - если бы была честным продавцом - отписалась бы тут точно!!!

а так говорит, что я тут театр устроила и веселю всех, а ей некогда!!
Бегущаяпо• 05 сентября 2014
Ответ дляanjywka

Афигеть постановка вопроса!!пользуется вашими деньгами уже больше недели,посылку не отправила,потому как продала другому человеку,ей ещё и некогда!хамка редкая,я в шоке!!!!!!
автор anjywka • 05 сентября 2014
Ответ дляGabRiel
не печальтесь, найдёте лучше))
найду конечно, но как так можно было поступить?
Бегущаяпо• 05 сентября 2014
Вы ей сумму написали?когда она деньги вернет?
Тётушка Лошадь• 05 сентября 2014
Ответ дляПупс
ответ продавца!

MelaniLuk

Конечно, можно выставить и то, чего нет, а потом втихаря через месяцок объявление удалить. Ничего это не докажет.
автор anjywka • 05 сентября 2014
Ответ дляБегущаяпо
пока нет денег!!!

еще и смеется с меня, что я тут темы катаю!!!!

говорит - цирк прекращайте!!!

автор anjywka • 05 сентября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
ну вот как мне быть - денег пока нет!!!
автор Пупс • 05 сентября 2014
Ответ дляБегущаяпо
Брехушка• 05 сентября 2014
Автор, обязательно напишите отзыв у нее в гостевой и дайте ссылку там на эту тему в советчице. Чтоб люди знали.
Бронетапок• 05 сентября 2014
Ответ дляanjywka
ну вот как мне быть - денег пока нет!!!
ждать, а не темы дублировать!
Бегущаяпо• 05 сентября 2014
Ответ дляanjywka
пока нет денег!!!

говорит - цирк прекращайте!!!

У вас ее ФИО есть?напишите на неё заявление в милицию,она мошенническим путём выманила у вас деньги за товар,которого нет.пусть ее вызовут для дачи пояснений,пусть там и про почту на переучете расскажет,и про цирк,который вы устраиваете.Думает раз в другом городе-можно беспредельничать??
автор anjywka • 05 сентября 2014
Ответ дляБрехушка