помогите разобраться!
значит все с начала:
девушка, которая раньше уде покупала у меня вещи - присмотрела у меня на покупку новые товары Эмвей на сумму 80 грин и попросила бронь!
я проматривала ее объявления - и присмотрела у нее сапожки бу для сына - цена 325 грн, решила купить - она предложила обмен на товары Эмвей с доплатой 245 гривен!
Я оплатила 245 гривен,отправила Эмвей на 80 грн и оплатила отправку укрпочтой!
Но меня в покупатели не добавили сапожек бу не добавили!
Обявление с сапожками девушка удалила!
Но в ее отзывах я нашла, что по этому же обявлению сапожек есть озыв от другого покупателя - который также оплатил эти сапожки и уже получил их, и оставил отзыв!!!
Мою посылку с Эмвеем девушка получила - я проверила по сайту укрпочты!
Я в покупатели не добавлена,
245 грн+10+80+отправка урпочтой я оплатила!!!!!
обявление удалено и отзыв по нем выставлен другим покупателем!!!
что это значит????