Девочки, скоро день рождения любимого сынули, из гостей - 2 деток, а так - все взрослые. Тем не менее, хочу украсить стол в таком духе, чтобы малыша порадовать, праздничное настроение чтобы чувствовалось. Поделитесь рецептами блюд, своими идеями. Фото приветствуются!!! :) Заранее благодарю каждого!!!
funny_bird• 05 сентября 2014
Рецептами не поделюсь (делали в кафе), а вот торт и оформление кенди бара