JuliaBgn• 05 сентября 2014

Девочки - любительницы Океана Эльзы, Херсон

Девочки из Херсона, может кто собирается ехать на концерт ОЭ 2 октября в Запорожье. Едем с подружкой , в машине есть 2 свободных места, ищем попутчиц) пишите , поедем веселой компанией))
п.с. у нас билеты во 2-ю фан-зону
Natalushecha• 05 сентября 2014
девочки,я очень хочу поехать! к огромному сожалению не попала ни на один из концертов. я сама из херсона и сейчас нахожусь здесь, но 11 сентября вынуждена поехать в донецк за теплыми вещами...знать бы,что вернусь живой и невредимой до 2 октября напросилась бы к Вам в компанию))))

Natalushecha• 05 сентября 2014
вы билеты через интернет заказывали?
автор JuliaBgn • 05 сентября 2014
если надумаете - конечно пишите!)) билеты заказали на сайте KASA.in.ua, забирали на ушакова КА Александр (напротив цума)
автор JuliaBgn • 05 сентября 2014
а мы так хотели попасть на концерт во Львове 24 августа, но пролетели с билетами на поезд. теперь решили ,что поедем сюда))
Natalushecha• 05 сентября 2014
это же надо...Вы прям мне настроение подняли!!! я очень расстроилась,что 1 раз не попаду на их концерт в туре. в прошлом году 2 концерта посетила и в Донецке и у нас)
Спасибо, обязательно напишу Вам как только что-то выяснится)
автор JuliaBgn • 05 сентября 2014
ок, договорились)) только смотрите наличие билетов, они очень быстро исчезают. я заказ оформила в конце прошлой недели, сегодня уже 2-й фанзоны в продаже нет. могут появляться несколько билетов, который забронировали и не выкупили. но они быстро исчезают. первая фан еще вроде есть ,350 грн
Natalushecha• 05 сентября 2014
спасибо, но так все не стабильно...уезжаю туда, вызывают на работу в Донецке. чем это все закончится я не знаю. парня оставляю в Херсоне,так как просто страшно ехать туда с МЧ,вообщем катастрофа. расстроена, потому что не хочется терять работу там, но и жизнь тоже дорога...и все в таком подвешенном состоянии...а теперь я еще побольше расстроена,что есть такое предложение от Вас и я не могу им воспользоваться...

автор JuliaBgn • 05 сентября 2014
не растраивайтесь, будем надеяться, что все в нашей стране и жизни будет хорошо. главное - не отчаиваться