РокерША• 05 сентября 2014

Приезжаем во Львов в 5 утра, заселение в 12, чем заняться это время?

Куда сходить или сидеть на вокзале ждать?
Шкура Шуры• 05 сентября 2014
штрудель найти и шоколада покушать))))

Называйте меня Повелитель• 05 сентября 2014
А ранний заезд невозможен? Обычно если есть свободные номера, то без проблем
Марс атакует• 05 сентября 2014
Доплатить немного и заселиться раньше
автор РокерША • 05 сентября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Сказали что если никого не будет в эту ночь, то заселят раньше, а так в 12
Непостоянная постоянность• 05 сентября 2014
сідайте на 1 (здається) трамвай і їдьте по центрі погуляти, посидіти на лавочкі. там не скучно - через великий наплив туристів розваги на кожному кроці. багаж можна на вокзалі в камері залишити
nata404• 05 сентября 2014
Поищите заранее кафе у которых режим работы с 8 утра, их не много в центре, в основном все открываются в 10. В 5 утра это жесть конечно))) мы когда утром приезжали (часов в 7) пили кофе на вокзале, потом шли пешком в центр, это минут 40, по дороге можно посмотреть костел красивый возле вокзала и собор св Юра, это по пути. Потом в центе завтракали где было открыто, толкались возле оперного .... И шли заселятся , но вообще старались договорится о заселении хотя бы на 10
summer_eve• 05 сентября 2014
Оставляете багаж в камере хранения на вокзале, это займет полчасика. Затем или идете пешком в центр (ориентир - трамвайные рельсы), прогулка займет минут 20, или ждете, когда начнут ходить трамвай/маршрутка и едете в центр. На площади Рынок находите Криївку - она работает круглосуточно, и медленно наслаждаетесь завтраком и атмосферой. Когда надоест, можно полчасика погулять по площади Рынок и окрестностям, наслаждаясь городом еще без толп туристов. Затем - подняться на Ратушу, посмотреть на город с высоты. А дальше выбрать на улице любую понравившуюся экскурсию (есть пешие, автобусные, цены вполне доступны, проводят некоторые с 9, некоторые с 10), и вперед. Все, времени до 12 у Вас больше нет. Приятного времени во Львове)
автор РокерША • 05 сентября 2014
Всем спасибо, буду разрабатывать маршрут
Аноним Секретарь• 05 сентября 2014
Боже, там такі кав’ярні!)))))) ммм......
взяти собі філіжаночку кави, щойно спечене ароматне тістечко - сісти на квітучій терасці.... знайти он-лайн гід Львовом, зануритися на хвильку.... а ось вже й 11та, час заселятися)))))

Все возможно• 05 сентября 2014
Мы с мужем во Львове ходили в аквапарк,вот их сайт http://www.aqualviv.com.ua/akvapark/pro-nas/#%2F
Они работают с 7,только в воскресенье с 8.Прекрасно провели время,получили заряд бодрости на целый день,а если вы еще и с детьми,то вам туда дорога.
Larisa88• 08 сентября 2014
Купите себе карточку туриста и проблема решится сама собой (и даже дешевле будет) :)
http://www.lvivtouristcard.com/