Подметайло• 05 сентября 2014
что почитать для души?
Что-нибудь легкое и успокаивающее?
Подметайло
• 05 сентября 2014
Ответ дляdanio
Не успокаивающее, но захватывающее своей теорией Империя ангелов Вербера. А для души люблю Гришковца.
Ответ дляПодметайло
А ещё Акунина Черный город мне понравился, если читаете его. А для настроения Бабель Одесские рассказы! Сама читаю сейчас Анри Перрюшо, биографии импрессионистов. Очень сочный язык, много перекликаний с известными людьми той эпохи. Вобщем, сли нравятся биографии, то рекомендую:)
Подметайло
• 05 сентября 2014
Ответ дляdanio
ого.спасибо большое за целый список