OOOOOO• 04 сентября 2014

Книги на pocketbook

Девочки, с каких сайтов вы качаете гнили на пакетбук?
автор OOOOOO • 04 сентября 2014
Книги, планшет исправил)))

Eremita• 04 сентября 2014
rutracker.org/forum/index.php только я качаю на ноут, а потом заливаю уже на читалку
Eremita• 04 сентября 2014
rutracker.org/forum/index.php
allo4ka21• 04 сентября 2014
а что по покетбук книги особые?
Mimozka_• 04 сентября 2014
Книги или учебники?
Mariya442• 04 сентября 2014
в гуглі ввожу назву книги+ формат, який мені потрібен. з одного сайту не качаю - не завжди є те, що хочеться
автор OOOOOO • 04 сентября 2014
Малому сегодня купила, куда не захожу, не получается. Надо разобраться. Учебники сначала на pidruchnyk.com.ua

Lynx_1992• 04 сентября 2014
Мой все форматы читает, которые мне пока встречались. Качаю в основном ВК, там во вкладке ’документы’ есть поиск, по поиску нахожу нужные мне книги