Топтунша• 05 сентября 2014
нетттт. это уже перебор!!!!!!
скоро вообще одна попа будет петь.
так 2 половинки будут открывать и от туда голос. классно же.
куда мы катимся?
Jennifer Lopez
Nicki Minaj https://
куда мы катимся?
Jennifer Lopez
Nicki Minaj https://
Маргарита и Мастер• 05 сентября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вижу этот срандель и одни мысли как она на толчке сидит
Пора к врачу)
Просто красавица• 05 сентября 2014
Ответ дляЄдина Країна
та причем тут майдан)
евроинтеграция тут при том, что в европе это все давно в порядке вещей, вот и у нас скоро будет так же
ну выше я писала :)
Ну посмотрите клипы группы серебро. Из высокоморальной страны. Прозреете.
( п.с. обожаю группук серебро)
Просто красавица• 05 сентября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Очень мягко сидит
Флюорография гуся• 05 сентября 2014
вот так посмотрят ’умные’ девушки клип и скоро будут ходить не только с накачанными губами-утками, но и с накачанной силиконом попой)))
все по ГОСТу!• 05 сентября 2014
А мне нравится,себе бы такую не хотела но ее попа это ее имидж без попы она кто ?smile]respect[/smile]
Флюорография гуся• 05 сентября 2014
Ответ дляПросто красавица
( п.с. обожаю группук серебро)
серебро - это откровенная порнография! думаю следующий их клип будет с двойным проникновением)
Смурфетта• 05 сентября 2014
добростный такой пердак( простите, но как есть).....Берет чем может, певичка
Басноплетка• 05 сентября 2014
Класс! Только у Дженифер попа провисает рядом с Nicki Minaj - круто. Это немалый труд между прочим - на приседать такую попень)))
Манный комочек• 05 сентября 2014
Ответ дляПросто красавица
Девоньки. А как они отращивают такие жопы??? Это ж вам не сиськи вставить.
ой, у меня весу 50 кг, а жопа 96 см -это если в тонусе!!! а так все 98
а вы говорите как отрастить, она сама такая с детства! маленькой ходила все за жопу ущипнуть пытались
Басноплетка• 05 сентября 2014
Ответ дляМанный комочек
Жаль, не цените такой подарок природы))))
Смурфик• 05 сентября 2014
Ответ дляЄдина Країна
евроинтеграция, что ж Вы хотели )
Вы это серьезно?
И.О. человека• 05 сентября 2014
Боооже ж мой, ну Вы и ханжа.
Классные попы, аппетитные, без целлюлита, нужно сыну показать, пусть себе потом такую найдёт
ПешитеБесАшипок• 05 сентября 2014
Ответ дляЄдина Країна
да никакого
просто у нас это становится нормой и скоро эти попы будут не только в клипах а и на улицах в нашей обыденной жизни
такая вещь как мораль умерла уже на украине давно
мне лично от этого печально, но многие рады
Поезжайте в мусульманские страны и будет вам счастье))
Манный комочек• 05 сентября 2014
Ответ дляБасноплетка
да уж подарок! брюки, юбки в талии ХS, а в попе минимум 44
Милла55555• 05 сентября 2014
Красивые ухоженные и еще и спортивные девушки :-)
Спасибо хоть новый клип посмотрела благодаря Вам
А кому не нравится просто не слушайте такого рода музыку и не смотрите клипы
Еще повеселили розовые гантельки, мне такие подруга на ДР подарила (пыляться)
Кисельная барышня• 05 сентября 2014
у вас видимо попы нет раз вы так акцентируете внимание. Какое вам дело что будут говорить детям за её попу? Вам что ли будут говорить? Не смотрите значит такие клипы раз у вас такое возмущение)))
Басноплетка• 05 сентября 2014
Ответ дляМанный комочек
Простите за нескромный вопрос. Поклонников много? Просто мне кажется, что мужчинам такой расклад очень по нраву)))
Не куру• 05 сентября 2014
Девочки, надо все таки учитывать менталитет, культуру и пр.факторы. Если в Африке, ну не будем спорить, что девочки совсем не европейки, женщины из одежды исторически испокон веков носят минимум, танцы у них носят откровенно сексуальный подтекст, да и откровенно говоря, кроме секса им заниматься и раньше, и сейчас не чем. Культура, наука - 0. Это не шовинизм, это факт. Сравнить с нами, руки закрыты, колени закрыты, волосы под убором. Танцы для веселья....Разные культуры, понятия о ’что такое хорошо...’. Возьмите себя, Вы бы радовались такой невестке??? А в Бразилии мама будет счастлива и история войдет в архивы и легенды семьи, если доця займет призовое место в конкурсе ’пляжная попа - 20..’.
Ну а на счет поп...такие есть,но редко, одна на ...очень много. Думаю, у дам сделаны из кислородосодержащих высокомолекулярных кремнийорганических соединений.
Лапка• 05 сентября 2014
Ответ дляЄдина Країна
евроинтеграция, что ж Вы хотели )
ага, а у наших само целомудрие! чего одна Никита стоит(Авокадо и Хозяин, что там еще у них, каждый последующий все более развратный).
Любовь Калистратовна• 05 сентября 2014
первые кадры и я чуть не блеванула... извините... фууууууууууууууууу
ОченьПриятно-Царь• 05 сентября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
+ 100500 тоже мега противно