ЛолитаНеРазлита• 05 сентября 2014
Поцарапала бампер и расстроилась
Сдавала назад у себя во дворе в тысячный раз.и уперлась в дерево. Злюсь на себя до скрежета зубов. НУ КАК ТАК МОЖНО ЕЗДИТЬ! за рулем пять лет! Царапины практически не видно,но такое ощущение,что машина вхлам
ЛолитаНеРазлита
• 05 сентября 2014
Да вы правы,сама понимаю. но не за машину обидно,а за себя,кулему такую
Rabbit2012• 05 сентября 2014
Автор, не расстраивайтесь, ну у всех нас рано или поздно даже со стажем вождения бывает! Заполируйте и все будет ок! Есть случайности и не осторожности, а вот хуже, когда нет вообще таланта ездить, ну никак, вот то, беда!
Брехушка• 05 сентября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я на днях сдавала задом,в поворот под углом,снесла стойку рекламную.Посмеялась
Гладиолус• 05 сентября 2014
А я недавно как попала! Ехала с детьми по окружной в сторону Борисполя. Передо мной микроавтобус грузовой ’Мерс’. И у него отвалился глушитель, а объехать никак не получилось (дорога узкая, и по встречной машины ехали). В общем наехала я на него, подпрыгнула и перелетела. На СТО сказали, что очень повезло в этой ситуации (наехала не колесом, а серединой), и еще хорошо, что защита двигателя стоит, иначе был бы полный капец. Так что, автор, все познается в сравнении
Скорая помощь• 05 сентября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я как-то пыталась втиснуться между клумбой и машиной и счесала себе две двери. Меняли по КАСКО, а Вы говорите кулема
Выпейте мартинки, посмотрите комедию и все как рукой снимет
ЛолитаНеРазлита
• 05 сентября 2014
Это точно,тут такие истории рассказывают, мое дерево вообще ерунда.
ЛолитаНеРазлита
• 05 сентября 2014
Я даже подружке не могу пожаловаться,она как раз на права сдает. Пошла туда на меня насмотревшись,осмелела.
Ответ дляГладиолус
на меня на трассе из впереди идущего транспорта падали доски, кирпичи, сыпался щебень, песок и летели помидоры и еще какие-то корнеплоды. Короче, ко всему происходящему на дороге я отношусь теперь философски
Куплю орехи• 05 сентября 2014
в меня тоже недавно въехал один умелец. заехала на парковку, а он задом сдавал и вне весь бок помял, даже дверь не открывается ( для пассажира). еще и меня хотел виноватой сделать. вот жду суд. машину не жалко - железка, хоть и не дешевая.
Федорино Горе• 05 сентября 2014
А я так себе решила, что бампер это расходник. Как бензин, мне так легче переносить его травмирование. Парктроник в помощь.