19 января 2013

Дайте шанс на жизнь Данечке

Добрый день!!!!
Сейчас очень много просьб для помощи деткам, но есть маленький Данечка с такой же проблемой как и Наш ангелочек Олесечка.

Сумма к сбору очень большая но на практике показано что мы БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ и всё очень реально.
 Темы на форуме   https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Группа в контакте https://vk.com/pomogi_danily
Тема на советчице https://sovet.kidstaff.com.ua/post-2294

Всего по 10-20 грн и мы поможем маленькому мальчику, я ВАС очень прошу не проходите мимо!!!!!

автор lilia1988 19 января 2013
№ карты 4405 8858 1388 9398

Получатель : Воробей Ольга Анатольевна
(Благотворительная помощь на лечение ребёнка)
алинка малинка2704 19 января 2013
Завтра сброшу...Дай Бог тебе Здоровья)))Заюшка*
ЛЮДИ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО,ПРОШУ ВАС ДАВАЙТЕ сбросим на карточку кто ,что может и дадим ребенку шанс на жизнь!!!
автор lilia1988 19 января 2013
Ответ дляалинка малинка2704
Завтра сброшу...Дай Бог тебе Здоровья)))Заюшка*
ЛЮДИ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО,ПРОШУ ВАС ДАВАЙТЕ сбросим на карточку кто ,что может и дадим ребенку шанс на жизнь!!!
Спасибо вам большое что не прошли мимо маленького мальчика, кто как не мы чужие люди поможем!!!
алинка малинка2704 19 января 2013
и не говорите....(((куда только власть смотрит(((((((
Ruslana1984 19 января 2013
Это номер Приват Банка???
автор lilia1988 19 января 2013
Ответ дляRuslana1984
Это номер Приват Банка???
Да приват банк, спасибо!
Жаклин 19 января 2013
Это приватбанковская карта?
автор lilia1988 19 января 2013
Ответ дляалинка малинка2704
и не говорите....(((куда только власть смотрит(((((((
И не говорите сколько мы писали писем помощи для Олеси, всем депутатам Верховной Ради, бизнесменам и много много куда и звонили, но результата так и не дождались. Только мы простые люди помогаем.
автор lilia1988 19 января 2013
Ответ дляЖаклин
Это приватбанковская карта?
Да приват банк.
автор lilia1988 19 января 2013
ПРИВАТБАНК

№ карты 4405 8858 1388 9398

Получатель : Воробей Ольга Анатольевна
(Благотворительная помощь на лечение ребёнка)
Жаклин 19 января 2013
Не много перевела.Девочки, может попробуете на Клумбе темку создать?
алинка малинка2704 19 января 2013
Я если чесно,не очень то знаю,что ето..Но я только за
автор lilia1988 19 января 2013
Ответ дляЖаклин
Не много перевела.Девочки, может попробуете на Клумбе темку создать?
Спасибо большое!!! Меня нет на клумбе, может у Вас есть такая возможность то создайте пожалуйста, все документы есть в группе в контакте.
Жаклин 19 января 2013
Это форум мамочек со всей Украины, вот сылка http://klumba.ua/club/ Я бы создала там тему, только не умею всё это делать.
Жаклин 19 января 2013
Ответ дляlilia1988
Спасибо большое!!! Меня нет на клумбе, может у Вас есть такая возможность то создайте пожалуйста, все документы есть в группе в контакте.
Меня в контакте нет(((
автор lilia1988 19 января 2013
Ответ дляЖаклин
Это форум мамочек со всей Украины, вот сылка http://klumba.ua/club/ Я бы создала там тему, только не умею всё это делать.
Я тоже написала просто пару слов и фото, реквизиты и всё, ссылку на группу в контакте. Если у вас есть возможность то пару слов хватит я думаю.
автор lilia1988 19 января 2013
Ответ дляЖаклин
Меня в контакте нет(((
на форумме тоже есть https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Людка 19 января 2013
Молодец Лиличка
Жаклин 19 января 2013
Опубликовала тему на клумбе, надеюсь это тоже поможет.
автор lilia1988 19 января 2013
Ответ дляЖаклин
Опубликовала тему на клумбе, надеюсь это тоже поможет.
Спасибо ВАМ!!!
Жаклин 19 января 2013
автор lilia1988 19 января 2013
Ответ дляЖаклин
Там тоже много мамочек и думаю найдутся хорошие люди, которые не пройдут мимо маленько Данечки.
Ruslana1984 19 января 2013
В понедельник скину денежку.
Жаклин 19 января 2013
Ответ дляlilia1988
Там тоже много мамочек и думаю найдутся хорошие люди, которые не пройдут мимо маленько Данечки.
Я тоже на это надеюсь)))
автор lilia1988 19 января 2013
Ответ дляRuslana1984
В понедельник скину денежку.
Спасибо ВАМ!!! Можно и помочь не только деньгами а рассылкой тоже, так побольше людей узнают что есть маленький мальчик и он так хочет ЖИТЬ!!!!
LittleBlondy 19 января 2013
хотела через приват-24-не работает, терминалом закину.
автор lilia1988 19 января 2013
Ответ дляshvetyla
хотела через приват-24-не работает, терминалом закину.
Спасибо большое!!!
Людка 19 января 2013
есть нужда одеть Олю маму Дани,семья очень бедная,едет во Львов а сапоги рванные рост 150 размер40-44 разм обуви 35-36. Девочки отзовитесь . Лиличка мы можем тебе посылочки для мамы отправлять ?
автор lilia1988 19 января 2013
Ответ дляЛюдка
есть нужда одеть Олю маму Дани,семья очень бедная,едет во Львов а сапоги рванные рост 150 размер40-44 разм обуви 35-36. Девочки отзовитесь . Лиличка мы можем тебе посылочки для мамы отправлять ?
Люда не знаю, сама знаеш какая у меня ситуейшин, смогу только на через недельку, надо точно знать сколько они будут, если больше чем неделю то конечно смогу я ж и сама собиралась.
Людка 19 января 2013
Девочки кто со Львова отзовитесь